Прочее о здоровье и красоте

правда что пивные дрожжи помогают набрать вес?

Прием пивных дрожжей рекомендуется:

* при недостатке (а также для его профилактики) витаминов группы В;
* при нарушениях обмена веществ (например, сахарном диабете, ожирении) , особенно вызванных неправильным питанием (например, применением различных экстремальных диет) ;
* при заболеваниях органов пищеварения;
* после перенесенных тяжелых заболеваний (гриппа, ангины и т. д.) ;
* при интенсивных физических и психических нагрузках, стрессах;
* при атеросклерозе, гипертонической болезни и других сердечно-сосудистых заболеваниях;
* при различных хронических интоксикациях (курении, злоупотреблении алкоголем, различных производственных вредностях и т. д.) ;
* при длительном воздействии радиации;
* при малокровии;
* при заболеваниях периферической нервной системы (например, радикулитах) ;
* при гнойничковой сыпи, экземе, псориазе (для лечения и профилактики) ;
* для улучшения состояния волос, кожи, ногтей.

Противопоказанием для приема пивных дрожжей является повышенная чувствительность организма, хроническая почечная недостаточность и подагра.

Пивные дрожжи–прекрасный натуральный продукт, способный восполнить недостатки питания и нормализовать многие процессы в организме.
Маруся Марусина
Лучший ответ
да зачем тебе надо а потом будешь думать как потерять!
А ты без дрожжей попробуй!
правда-правда!
Зина Инчина
Регулярное употребление пива "поможет" прибавить в весе до 5 кг в месяц. Только есть одно "НО" - регулярное употребление пива вредит здоровью.
да, правда.
слышала что да правда, но вы сначала определите причину похудания, возможно это недостаток одного из женских гормонов, или еще что ...обратитесь к эндокринологу, гинекологу. Дрожжи помогут только на время, потом все равно будете худеть пока не устраните причину.