Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про пивные дрожжи программы "Здоровая семья". Простите если не в ту тему выложил.

Купил пивные жрожжи с серой, такая баночка пластиковая цилиндрической
формы, в ней 100 таблеток по 0.5г. На баночке написанно применять
взрослым и детям старше 14 лет по 3 таблетки 3 раза в день с пищей во
время приема. Продолжительность курса - 1 месяц.
Так вот у меня возникло 4 вопроса. Первый: Нужно пить утром, в обед и вечером по одной таблетке? Или по 3 таблетки?
Второй: на баночке написано во время еды, но я прочитал в инете что после еды нужно. Кому верить?
Третий:
Их запивать нужно теплой водой или можно вообще не запивать? (В обед я
их насухую глотаю с пищей, потому что проблематично достать воду)
Четвертый:
Еще читал в инете, что пивные дрожжи хороши против прыщей и т. п. Так
вот все пивные дрожжи помогают в этом (в таблетках, в порошке, без
разницы) или есть какие-то нюансы?

P.S. Мне 17 лет, хотел бы набрать с помощью дрожжей массу.
Всё это шарлатанство чистой воды...
БАД на основе пивных дрожжей:

· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» натуральные
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с цинком
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с селеном
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с кальцием
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с кальцием и магнием
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с кальцием, магнием, железом
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с железом
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с серой
· БАД Пивные дрожжи с йодом и кальцием
· БАД Пивные дрожжи с йодом
· БАД Пивные дрожжи "Для Вас"
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с витамином С
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с калием
· БАД Пивные дрожжи с янтарной кислотой
· БАД Пивные дрожжи с янтарной кислотой и кальцием
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с хромом
· БАД Пивные дрожжи с сибирским женьшенем
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с топинамбуром
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с плодами расторопши
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с семенами тыквы
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с кедровым орехом
· БАД Пивные дрожжи «Эко-Мон» с мумиё
· БАД Пивные дрожжи юниор
Rauza Maksatbek
Лучший ответ
таблетку запивать.. богаты для кожи.. а вот про вес не слыхала.. для веса хорошо стружка кокосового ореха.. 5 кг в месяц точно прибавится.. просто насыпать в рот и медленно размельчать..
Н)
Наталья )))
Самое главное РАЗБАВЛЯТЬ их в стакане воды. Они, дрожжи, сухие и им нужна жидкость, чтобы расти.
Не предназначены пивные дрожжи для набора веса.
*** Марина ***