Прочее о здоровье и красоте

Девушки! У кого были нарощенные ресницы? Что стало с вашими, после снятия нарощенных?

Зависит у какого мастера ты их делала. А так в принципе твои значительно не пострадают. Тем нименее после снятия искусственных, каждый раз перед сном смазывай свои касторовым или репейным маслом. В аптеке продаются спец. туши из этих масел
Юля Атаманчук
Лучший ответ
Судя по вопросам о своих ресницах, после снятия нарощенных, ничего хорошего нет. Очень много вопросов, как восстановить свои.
Вбейте в Поиск ответов и вопросов (рядом с вашим статусом голубая полоска) "ресницы испортились после наращивания"-67 таких вопросов. К сожалению, ссылка непонятная. Вот часть из них:
1.После наращивания испортились ресницы. Ходить так не эстетично. Хочу научится приклеивать накладные. Как правильно? → Красота и Здоровье
...после наращивания ресницы не портятся.. .
ДОБРАЯ ЗАЕЧКА на голосовании 28-03-2010 01:05:31
2.Поможет ли касторове масло после наращивания ресниц (сильно испортились)? Какое ещё средство может помочь? → Красота и Здоровье
...туши для глаз, туда же выдавить 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешать щеточкой. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее. 2) Взять касторовое масло,.. .
lamborgini решенный (4) 21-02-2009 18:28:58
3.какие есть средства для роста ресниц?? после наращивания очень испортились. . → Красота и Здоровье
...есть замечательные средства: Mavala Double Lash (Двойные ресницы) и Талика (Talika) Оба эффективны - ресницы становятся заметно гуще и длиннее. Но Талика лучше... .
МЫШОНОК решенный (6) 04-12-2009 08:37:58
4.после наращивание ресниц у меня испортились ресницы как их восстановить или вылечить? → Красота и Здоровье
...туши для глаз, туда же выдавите 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешайте щеточкой. Наносите эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее. -Возьмите касторовое масло,.. .
**Макося** решенный (2) 07-06-2009 11:26:25
5.касторовое масло и правда способствует укреплению и росту ресничек? → Красота и Здоровье
...ДА... у сестренки помню после наращивания, ресницы обломились что ли... короче очень испортились. начала мазать им... теперь стали очень густые. реально виден результат!.. .
Lora ...
у меня норм) стали покороче и полысее... но ресницы быстро отрастают) и никто вокруг ничего не заметил, что похуже стали
Всё норм после нарощенных
В свое время намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметологические процедуры. По итогу, ресницы истощились и получился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка рекомендовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и сейчас кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая небольшая деталь, как красивые ecтeственныe ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Полтора месяца использовала 1-2 раза в день. И после того, когда эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!