Прочее о здоровье и красоте

Как улучшить кожу, ногти и волосы? на коже прыщи, ногти слоятся, волосы секутся-беда вообщем.

ВОЛОСЫ лучше помыть Пантином, а также употреблять продукты богатые белками. Вредными продуктами для волос являются сахар, сладкие булочки, шоколад, острые блюда, кофе, алкогольные напитки, консервы. Если секутся подстриги.
НОГТЯМ лучше делать вот такие вот ванночки.
Налей в тарелочку с большими краями, теплую воду.
Затем размешай с 1 ст. ложкой соли и поддержи там пальцы в течение 3-5 минут (от слоения и лучше каждый день! ) И подстриги ногти! )
От ПРЫЩЕЙ можно избавиться, но лучше их просто не трогать! Юношеские прыщи - не вечность! Помой кожу лица " Ундевитом" или "Компливитом". Затем сполосни холодной водой. И протери Салициловым спиртом.
Светлана Зырянова
Лучший ответ
Срочно сдайте ОАК!! ! Похоже у Вас анемия, при ней секутся и выпадают волосы, ломаются и слоятся ногти, появляются прыщи. При анемии сильно падает гемоглобин, заболевание достаточно серьёзное. При анемии принимают препараты железа и продукты его содержащие. Желаю удачи!!!
Юлия Миронова
витаминов А не хватает. ешьте овощи красного цвета. мясо, рыбий жир. сметана, сыр. масло. яйца.
Ольга Шевченко
витаминов вам не хватает.
витамины попить нужно, мерц, перфектил, соглар кожа-волосы и ногти, био-макс - цена у всех разная, мне помог обычный кальций.
в таком то возрасте..
Кальций Д3 никомед.
да витаминок тебе не хватает! а волосы попробуй мыть шампунем для лошадей (ну такой специальный) и скинорен купи хорошая штука