Прочее о здоровье и красоте
А есть женщины, которые принципиально не красят ногти лаком?
Есть)) ) И это я))))
Не вижу смысла портить то, что имеет опрятный, здоровый вид.
А когда ногти больные - тогда и рекомендуют укрепляющий лак.
Знаю пример (не по теме, конечно) , когда женщина с совершенно здоровыми зубами пошла ставить золотые коронки, обтачивая их и разрушая из-за своей прихоти эмаль практически здоровых зубов.
тупые у кого-то принципы.. .
Была у меня одна такая знакомая... не красилась... украшения не носила... говорила, что хочет быть естественной.
Ну и пусть тогда зубы не чистит и волосы подмышками не бреет... это ж естественность...
Не принципиально, просто работа на позволяет.
крашу безцветным
Выделываются много, типа слишком много знают про пользу и вред. А на самом деле просто ленивые и других не уважающие. Хочешь лечить ногти-лечи дома, когда никто не видит. А на людях нужно выглядеть "с иголочки". А то так и до старух недалеко. Неудивительно, что таких женщин мужчины не любят или только делают делают вид, что любят,... или любят до поры, до времени.
есть. но я их не понимаю
Не крашу, лишняя трата времени, облетает быстро.
нету таких
ДА. Они у меня от лака трескаются, слоятся и ломаются. Лак оченоь токсиичен...
Может и не принципиально, а просто им это никогда в голову не приходило - не до того.
да =) я.