Прочее о здоровье и красоте

кто из великих людей сказал: "женщина, которая весит больше 45 кг. не может называться женщиной"?

это Карл Лагерфельд сказал.
Алена Хмелева
Лучший ответ
Это сказал император Лилипутии, из книжки "Путешествия Гулливера".
Лилия Орлова
Лагерфельд, Карл - немецкий модельер и фотограф.
...Не мудрено, что сказал именно он - это связано с его деятельностью, и пропагандирует его работу - Всё на Продажу.. .
Что вообще можно сказать о человеке, который так выглядит.. .

http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/c09/c09630dfc952a12db1f04e5d5b3d36fd.jpg
Anahit Zaqaryan
я вешу 120кг и великий ошибся, так как меня любят и такую и я зовуся женщиной
это его личное мнение и не более того
Он не был великим, он был дистрофиком.
знаменитый человек с весами
реклама дистрофии?
Лагерфельд. Но думаю он сказал это скорее относительно к моделям. . Он категорически против моделей размера Плюс. . Но в реальной жизни.. . черт.. . Я бы была дистрофиком.. . да и % населения ростом выше 160 тоже....
Светлана ))
Дураки тоже великими бывают
Анар Аленова
Здравствуйте!
Если бы это был действительно великий человек, никто бы не забыл его. А по сути высказывания, предположу, что это был какой-то пьяный, не адекватный выкрик из толпы, вполне возможно даже совсем не уместный в контексте общего разговора.
С уважением!
Я не знаю кто это сказал, но точно человек недалекого ума. Наоборот та женщина называется женщиной, у которой округлые формы (в пределах разумного) и которая рожать может. Я не знаю, как с таким весом можно выносить ребенка. И кости отовсюду торчать будут. Да, хороша женщина
странные предпочтения у этого голубка
Аня Сиротина
кто-то из палаты между прокурором и наполеоном. такие слова только такие великие выдают
Дебил какой-то, не иначе.. . с большой вероятностью это был гей.
С какой стати такой идиот называется великим? Из-за таких тупых, старых придурков многие молодые девушки мучают свой организм диетами.