Смотря как он будет переставать есть. Если на входе в так называемое лечебное голодание он несколько месяцев посидит на вегетарианской диете и небольших порциях, то потом сможет полностью голодать недели три и даже месяц.
Если он ест сейчас уже несколько лет в режиме "10 гамбургеров за один присест", "4 тарелки пельменей за раз", или "10 палок шашлыка вместе с пивом и водкой" - то в случае резкого отказа от пищи он может через неделю почувствовать себя смертельно плохо.
Почему? Потому что природа всегда настроена на постепенность. Такие резкие шоковые удары вредны для здоровья.
Прочее о здоровье и красоте
Если человек, который весит 150 кг, совсем перестанет есть, через сколько времени он умрёт от голода?
думаю от недели до двух
С таким весом как у него,любое похудение,голодание -только с диетологом или врачом.
Жир он сжигает начнёт только когда начнет двигаться. Но чтобы начать двигаться, нужно топливо в крови, а поскольку топлива в крови нет, то он не начнет сжигать жир и просто скончается через некоторое время.
Вроде где-то 10 дней желудок будет переваривать остатки пищи
Потом уже будет сжигать жир, питаясь им
Толстый проживёт поэтому дольше без еды, чем худой
А далее всё зависит от многих факторов. Нагрузки впервую очередь
Потом уже будет сжигать жир, питаясь им
в районе месяца
Индивидуально.Генетика,состояние здоровья всё это будет влиять.
Месяц
Судя по его весу, он вообще может не долго прожить, не смотря на то что кушать откажется
где-то недели через 2-3
Где ты его держишь??