Прочее о здоровье и красоте

Парни..А вам нравятя девушки,которые весят 40 кг?

Раньше мне постоянно все говорили:"Мужики не собаки-на кости не бросаются",на что я отвечала:"Ну да...Не бросаются...Они ими восхищаются"..Но ..Теперь я думаю немного иначе.Но всё равно..Лучше же 40,чем 100?
Да класс!
Как так смогла! умница ;-)
Но мне не нравятся курящие девушки, от них плохо пахнет.
У тя наверное теперь кожа на животе висит! Я так думаю.
Но ты молода, спорт все подтянет.
Интересно посмотреть на тебя через год.
Удачи! ты супер! ;-)
Ksenalita *
Лучший ответ
Катерина, однозначно 40 - лучше, чем 100. Поверь, оооочень многие тебе завидуют (даже я) . И не верь тем, кто говорит, что важнее душевные качества. Да, они важны, когда у тебя уже близкие отношения с человеком. А на этапе знакомства парни смотрят на внешность. У тебя внешность - то, что надо!
Батаева Мариям
**папина**мамина ***дочурка*** Оуууу)Спасибо огромное)Приятно очень-очень)
главное чтобы все было симетрично )))
Если тело пропрорционально то ДА, нравиться...
&B
"orso Bianco" Jb...
дааа
Да ты просто молодец!! ! такая красавица!)
лучшк 45-48, чем 100 кг =)
мне очень
Юлия Сенина
Конечно лучше, потолстеть всегда успеешь!
Gulruh Atakuzieva
Ольга Румянцева так ты всё таки парень?!!8-0
Катерина, сколько вам лет? 40 кг должен весить десятилетний ребенок. Для вас, думаю вам от 17-24,это ненормально. Вы должны весить 50-60 кг. Насчет парней. Если парень любит по - настоящему, то ему будет все равно, 40 кг или 100.
Светлана Мир
А ты - большая молодец!! ! Так сильно похудеть мало кому удается. Но, думаю, ты все-таки переусердствовала. 50-55 кг в самый раз. По фотке почему-то кажется, что ты невысокого роста.
**папина**мамина ***дочурка*** Да неет..Рост у меня 175)

Большое спасибо Вам)Это важно)

А про переусердствовала..Это уже болезнь)И ничего сделать не можешь,и ничсего сделать не хочешь..
Странные у тебя понятия .. А какая разница сколько ты весишь ?? Главное какой ты человек .. Я вот после родов так и не восстановилась - вешу сейчас 100кг .. и мой муж любит меня такой, какая я есть ..
Конечно!
Щас подумаю, немного....
Tea Park
Какой кошмар! ) конечно смотря какой рост, но это же одни кости!)))
**папина**мамина ***дочурка*** Рост у меня 175)И мне кажется,что кости-это круто)
ДО Лучше выглядишь
Наташа =)
**папина**мамина ***дочурка*** Блин)Ты первый,кто мне такое сказал)