Прочее о здоровье и красоте

Нормально ли когда девушка в 18лет весит 45 кг,ее рост 163см.Размер груди 1 или даже меньше.Она очень переживает.

Таблетки и разные витамины не помогают.
Добрый вечер.
Не помню, к сожалению автора книги и название, но когда-то прочитала, что если человек питатся хорошо и при этом вес низкий, то причиной может быть плохая работа кишечника. Он, как говорят, зашлакован и не выполняет полноценно свою функцию по усвоению питательных веществ .
Другой причиной могут быть паразиты (ну, глисты, короче)

Мне такой вес кажется слишком низким! Повод для бспокойства, кажется, есть.
А вот на счёт груди - вобще-то сама молочная железа имеет не большой размер. Так что единичка вполне нормальный размер. Так сказать, ничего лишнего. Главное чтоб со своим прямым назначением (кормление потомства) справлялась как надо! ;)

А набирать вес, считаю, лучше при помощи наращивания мышечной массы- и фигурка что надо и здоровье в норме :)
Ксюша Модельська
Лучший ответ
экология, глисты может быть, мож человек болеет. таблетки не помогут. надо найти причину этого - наследственное, болезнь ...-устранить причину.
Азиза Балдан
Конечно это не нормально. Она должна весить примерно 60 кг. Надо лучше питаться. Может прибавлению веса мешают паразиты.
она просто миниатюрная! успеет еще поправиться, пусть не переживает)) )
у меня в 18 лет 48кг было при 168см роста, а грудь тоже от силы двушка))) сейчас совсем другая картинка (((
а вот за здоровьм надо следить, кушать нормально, дышать воздухом, спортом заниматься. Удачи!
Для такого роста нормально. И не в груди главное.
Будет просто красавицей, если вечерами, 2-3 раза в неделю будет пробегать дистанцию 2-3 км.
Должна весить 53 кг. . А сейчас она зонтик трость.. . каркас в тряпочке...
Юлия Жиляева
моя жена в 39 лет весила 47, правда ростом пониже, нормально!!! Не загоняй себя в комплексы!
Очень худенькая
Olya Gradinar
не стоит переживать. главное хорошо питаться, вести активную жизнь. выйдет замуж и родит ситуация изменится .
по соотношению рост - вес не добирает, конечно, килограмм хотя бы 5. Всяко возможно, лучше сходить ко врачу и убедиться что все хорошо, чем потом что-то чинить....))
пусть больше кушает) а так худенькая.. но приемлемо
Кушать попробуй больше:)))
Татьяна Г
Может, дистрофик? Но в общем, это отнюдь не нормально
я думаю конечно не нормально (такой организм (
вполне нормально