Прочее о здоровье и красоте
Нормально в 12 лет, весить 58 кг при росте 161 см с половиной?!
не нормально!
у каждого своя норма, всех не слушай, главное здоровье, без здоровья ты точно никому не нужна будешь
в 12 лет совершенно не нормально, я в 38 лет 51кг вешу, рост 160 см, а дочь моя в 12 лет, кг 38-40 максимум, рост 163см
Абсолютно нормально и нес лушай всякую х****ю про все рост -110
очень много
нормально
у меня рост 168 вес 51.но думаю ты перерастешь в таком возрасте многие толстенькие
Это параметры взрослого человека, даже с лишком. Для девочки - минус 10-15 кг.
ну что значит нормально-не нормально?! каждому свое, все люди разные. если питание правильное, то это просто гормональная перестройка. я в 10 лет за одно лето разжирела до 50 кг и при этом врачи говорили, что я здорова. в 15 лет я была 72кг при росте 167,5.в 18 уже была 64 кг. 46 размер одежды. без всяких диет, само по себе все нормализовалось.
Вообще сейчас нормально. Главное сейчас вес не набирать иначе будут проблемы в будущем))))
Все зависит от телосложения, но 5кг можно попробовать сбросить, но под наблюдением врача.
хммм, ну если я 178 и 65кг вешу)))))))))
Не нормально, слишком много !
Нормально, ведь вы еше подрастете, просто старайтесь не набирать вес слишком быстро. Питайтесь рационально и по больше двигайтесь.
Нет. если мы говорим о девушке 15-25 лет ( цифры для мужчин тоже вроде похожие, но точно не скажу), то при росте 161 см нормальный вес 161-110= 51 кг (причем это максимальный допустимый вес для этого роста) . если ребенку 12, то он должен весить значительно меньше указанных 51 кг, а 58 -это, сами видите, многовато.
если честно, думаю, что не совсем нормально.. Мне 20, рост 176, вешу 55 и уже замечаю, что ноги толстоваты... \
Возможночуть чуть многовато. Но вообще 12 лет как раз такой возраст, когда дети активно начинают расти. И вполне вероятно, что соотношение роста и веса уменьшится. Главное активно двигаться и чтобы не было проблем со здоровьем:)
нет -многовато будет! надо бы 7-8 кг скинуть. Хотя все люди разные:)
Хм. Мне 20, а я вешу 48! Считаю, что в 12 лет 58 кг - явный перебор
для 12ти лет не нормально
При таком росте - 58 кг. многовато, хотя возможно, что просто кости тяжелые.... Главное, чтоб ты сама себе нравилась!!!!)))
скинуть 4 -6 кг стоит. хотя фотки бы выложила тогда бы точно сказали!!
Какая разница, какой вес, главное, чтоб выглядела нормально, подтянуто. Я это понимаю, но на себя не действует... Считаю, что толстовата. Рост 166, вес 47.
Это нормально.
можешь еще булки лопать это нормальный вес
я точно незнаю но на мой взгляд неочень нормально, хотя может у тебя кости тяжолые