Прочее о здоровье и красоте

Я в 12 лет вешу 66 кг что надо есть что бы похудеть? Пожалуйста подскажите!

Ребенку в 12 лет диету не надо!! ! Занимайся физкультурой, поменьше жирного и сладкого, и когда организм сформируется тогда и помучаешь себя диетами, для такого роста и возраста у тебя нормальный вес, не надо гнаться за тощими моделями, побереги здоровье.
Elvira Romanidi
Лучший ответ
надо многое исключить. . жареное, соленое, копченое, булки, пирожные и т. п... и нужен спорт конечно.
Если у тебя рост 2метра, то это ещё и мало .
Спорт, я за два дня скинул 2Кг.... Иди в тренажёрку....
Надо на спорт ходить и меньше жирной еды есть. У меня братишка тоже пузатый был после пол года так похудел и спортивное тело немного подкачал. ( Он записывался на Конькобежный спорт )
Киви, капусту квашеную. Делать зарядку. И сходить к эндокринологу.
Елена Винник
Сначала нужно выяснить причину лишнего веса. Если гормональное расстройство, то все упражнения будут малоэффективны.
Я была полненькой, начались менструации - похудела.
Потом со временем начала жрать как конь - потолстела. Сходила к эндокринологу, прописали диету (минимум мучного, сладкого, жирного, жареного) + размеренное правильное питание + физические нагрузки (причем я никуда не записывалась, сама дома делала 40 минут - зарядка, разогрев, 20 минут - растяжка, пресс, приседания) , обруч, если не сильное изнурение.
-10 кило
Я, конечно, не специалист.. . Но, мне кажеться, чтобы похудеть, нужно наоборот не есть, или меньше есть.