Прочее о здоровье и красоте
Нормально ли весить 62 кг при росте 164 девочке в 14 лет?
Набрала 15 кг после «лечения» в психиатрической больнице (попытка суицида), там давали очень много нейролептиков повышающих аппетит и заставляли есть всё. Если ты не съедал всю порцию, то выпишут не скоро. Сейчас до сих пор не могу перестать много есть, заедаю негативные эмоции
Фигура красивая, женственная судя по фото. Насчет предыистории веса — первостепенно не похудение, а налаживание ментального состояния. Потом килограммы сами уйдут
Ну , явно, что перебор. Какие тут разговоры могут быть про "комфортность". Тут килограмм 12 лишних.
И как это Гаврилька с девушкой на аве может написать " Я бы рекомендовал ..". Какого пола это чучело.
Пятнашку и надо сбросить обратно.
Сложно сказать, не видя внешне. Мне кажется, в рамках безопасной нормы.
Наталья Хандромай
Добавила фотографию
Важно понимать, что идеальный вес зависит от многих факторов, включая возраст, рост, пол и степень физической активности. Однако, согласно таблицам идеального веса для девушек в возрасте 14 лет с ростом 164 см, нормальным весом считается вес от 49 до 63 кг. Таким образом, ваш вес находится в пределах нормы.
Но, учитывая вашу историю, я понимаю, что у вас есть проблемы с перееданием и использованием еды в качестве механизма для управления эмоциями. Я бы рекомендовал обратиться к профессионалам, которые могут помочь вам развить здоровые привычки питания и научиться управлять эмоциями без помощи еды. Врач или диетолог может также предложить индивидуальный план питания и рекомендации по физической активности, чтобы помочь вам достичь и поддерживать здоровый вес.
Надежда Зыкова
Говорящая голова Маруся вылезла. Вес в 63 кг в 14 лет при росте 163 см даже для парня много. Это же подростки, которые ещё растут, а не взрослые люди.
норм
пудж сс
Каришка Еременкова
Фулл энеми команда мидеру жопу вылизывает, стоя в 5 рыл
Вроде как нормально, но можно фоточку? чисто ради интереса.
Наталья Хандромай
Прикрепила
Xato Tsitsishvili
А из за чего покончить с собой пытались то?
Не, надо скинуть килограмм 8.
Очень красивая фигура. Если беспокоиться насчёт избытка массы, запишись на спортивную секцию по своему интересу. Ещё красивее станешь. Желаю успехов)) И да, суицид- не выход, что бы ни случилось. По себе сужу
Да, если тебе с таким весом комфортно, то все хорошо, на чужое мнение забей
Много
Многовато. Килограмм 7-10 скинь и будет нормальный вес.
Нормально, кость широкая
Лена Хачатурян
И жoпа жирная
Нет
От роста 110 отнимай и получится тот вес, который соответсвует твоему росту