Прочее о здоровье и красоте

Что делать, если я уродина, ношу очки и косая? Еще я жирная-вешу 80 кг при росте 187.Можно ли вылечить косоглазие в 19 лет?

косаглазие лечится с помощью специальных упражнений, вес можно сбросить просто раз в неделю устроить разгрузочный день и кушать больше овощей и фруктов чем полуфабрикатов, и ходить в течении дня не меньше 3 тысяч шагов. сходите к парикмахеру сделайте себе красивую стрижку, купите новую косметику, одежду и корректирующее белье.
Фаина Литюшкина
Лучший ответ
Никакая ты не уродина. В 19 лет уродин не бывает. Косоглазие можно вылечить в любом возрасте. Сходи к окулисту. Да и весишь ты для такого роста не так уж много. Кости тяжелые, они же тоже вес дают.
Ane4Ka Troshina
Можно сделать операцию на глаза.
В советские времена проводили операции на мышцах глаз, выпрвляя их и устраняя косоглазие... Наверно и сейчас их делают, правда по мерам кап страны гребут за это бабло немерено.... При социализме всё это делалось бесплатно.... Я сам прооперировал глаза от близорукости при социализме бесплатно.... В Фёдоровской клинике в Чебоксарах.... А на счёт веса-это поправимо, долой диеты, они не помогают, нужна физическая нагрузка, регулярная, чтоб изо дня в день и чтоб уставать.... подумайте, что подойдёт, то-ли вёдра полные носитьтто=литанцевать несколько часов о паду каждый день.... Извините за ошибки, маил ру блокирует просмотр реплик сверх допустимого лимита букв на ответ так что пишу в слепую и не могу контролировать написание....
Нет, я жирный) 70 кг при таком-же росте)
Да ерунда все это! Главное, что душа у человека добрая. Никакая красота не сравнится с широтой и добротой души
Ольга Ерина
Можно, если ещё ШГ не распечатали!
самое главное отбрось комплексы и люби себя такой какая ты есть-похудеть не помешает никогда. косоглазие наверно лечится, а если и нет, то что? есть красивые очки, линзы. я вот всю жизнь в очках, и я полная (гормональный сбой) что ни делала-похудела ненамного. но я люблю себя и у меня есть семья-муж, друзья, которые воспринимают меня такой какая я есть. комплексы разъедают человека и обрекают его на одиночество. буть коммуникабельной. удачи!
Nadya Timohova
проще всего сказать я такая сякая и забить на себя. делай то что люди говорят. преобразись.
Естественно, что бы исправить все твои существующие дефекты необходимо:
Обратиться к окулисту (если хочешь исправить косоглазие, а сделать это можно)
Далее обратиться к диетологу дабы похудеть до нужного вам веса, и еще - уродин не бывает как таковых, если просто люди которые не заботятся о своей внешности и красоте, те люди у которых красота на втором плане. а так быть не должно, исправляй себя, удачи.
Вес - занимайся в тренажерном зале.
Насчет косоглазия и очков - к окулисту.
Не будьте так категоричны к себе! Я уверена, вы выглядите лучше, чем описали здесь! Дело не во внешности!
Удачи!))