Прочее о здоровье и красоте
я вешу 50 кг при росте 160, я толстая???!
нет, вес не должен превышать 60 по твоему росту... точнее 57
Хороший вес
ты считать не умеешь или до сих пор не знала что норма девушек примерно рост минус 110 - так что успокойнся по этому поводу
вес в норме!!!
идеальный вес -45
Нормальная. ни отнять, ни прибавить.
нет
нет. вот посмотри: http://www.mcvita.ru/know/table_massa.html а вообще, если при твоём росте вес более 60 кг, тогда да, там уже лишние кг пойдут) вычитай 100 из своего роста-такой нормальный вес)
нихера 0_0 как много-то!
Ваш ИМТ равен: 19.5 (У Вас нормальный вес)
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: 47 - 64 кг
У вас нормальный вес. Поздравляем! Это значит, что вы правильно контролируете калорийность вашего питания и достаточно двигаетесь. Однако питание многих людей не всегда сбалансировано по содержанию белков, жиров и углеводов.
Нет, это идеальный вес для твоего роста.
да нет наверное: *
Да это самое то, что надо!
Меньше 50 кг у женщин - это уже недостаток веса.
Судя по фотографии вы очень красивая и стройная, не парьтесь лишнего!
да нормальная ты, чо, других вопросов и проблем в жизни нет??!!
не толстая, полноватая
это норма! кому нужен скилет обтянутый шкурой?
у меня такие же пропорци! я - стройная! =)
Нет! ! Ты просто Красотка
это надо по фотке смотреть
Нет конечно!!!
Самый нормальный вес.
Нет ты не толстая, а совсем симпатичная девушка
нет не толстая. но я при 165. 40 кг)
да, ты пухлая)
нет, ты не толстая)
нормальная!
живот у тебя есть? нет? тогда норма... НО похудей хотябы на 3 кг.
совершенно не толстая, а вообще отличная. я вешу 45 при росте 158
хороший