Прочее о здоровье и красоте

я вешу 50 кг при росте 160, я толстая???!

нет, вес не должен превышать 60 по твоему росту... точнее 57
Елена Глуханова
Лучший ответ
Хороший вес
ты считать не умеешь или до сих пор не знала что норма девушек примерно рост минус 110 - так что успокойнся по этому поводу
Ольга Шевцова
вес в норме!!!
идеальный вес -45
Xalida Qasimova
Нормальная. ни отнять, ни прибавить.
Лера Белова
нет
Людмила Оснач
нет. вот посмотри: http://www.mcvita.ru/know/table_massa.html а вообще, если при твоём росте вес более 60 кг, тогда да, там уже лишние кг пойдут) вычитай 100 из своего роста-такой нормальный вес)
Svetlana Kublanova
нихера 0_0 как много-то!
Ваш ИМТ равен: 19.5 (У Вас нормальный вес)
Оптимальный для Вас вес находится в диапазоне: 47 - 64 кг

У вас нормальный вес. Поздравляем! Это значит, что вы правильно контролируете калорийность вашего питания и достаточно двигаетесь. Однако питание многих людей не всегда сбалансировано по содержанию белков, жиров и углеводов.
Нет, это идеальный вес для твоего роста.
Aleksandra .....
да нет наверное: *
Да это самое то, что надо!
Меньше 50 кг у женщин - это уже недостаток веса.
Судя по фотографии вы очень красивая и стройная, не парьтесь лишнего!
да нормальная ты, чо, других вопросов и проблем в жизни нет??!!
Анна Ахатова
не толстая, полноватая
это норма! кому нужен скилет обтянутый шкурой?
Аида Ерсултан
у меня такие же пропорци! я - стройная! =)
Нет! ! Ты просто Красотка
это надо по фотке смотреть
Нет конечно!!!
Nurgul Esbolova
Самый нормальный вес.
Нет ты не толстая, а совсем симпатичная девушка
нет не толстая. но я при 165. 40 кг)
да, ты пухлая)
нет, ты не толстая)
нормальная!
живот у тебя есть? нет? тогда норма... НО похудей хотябы на 3 кг.
совершенно не толстая, а вообще отличная. я вешу 45 при росте 158
хороший