Прочее о здоровье и красоте
я вешу всего 50 кг при росте 173 но со стороны я выгляжу широким, а не худым почему так
Жира много
Нормально. Возьми турник и штангу в руки. 3 раза в неделю.
Татьяна Колодий
И че он делать будет?
Возможно дело в нескольких вещах:
1.Самовнушение.
Это очень сложный раздел в психологии, выражающий то, что человек представляет себе и заставляет себя видеть. Данный термин очень актуален среди женской половины населения.
Сколько раз можно услышать от какой-нибудь "спички" её рассуждения о том, как она набрала 1 кг и сокрушается по этому поводу!
Возможно дело в вас самом. Вы сами заставляете себя в это верить.
2.Физиология.
Возможно вы от природы такой, но вес то видно сразу средний. Для 173 вес 50 кг явл. не то что средним, но даже легковатым. Если вы так переживаете по этому поводу, то я вам посоветую вот что:
А. Правильно питайтесь и уберите из рациона чипсы, шоколадки, фаст фуд и газировку.
Б. Пейте воду и не старайтесь пить вместо неё др. напитки. Наш организм нуждается в воде т. к. на 60% состоит из неё.
В. Соблюдайте режим сна. Неправильный режим-сбою в работе организма.
Г. Проявляйте физ-актив. Если не хотите бегать и выносливость вам не нужна, то иногда поделывайте упражнения для пресс. Это не только полезно, но и при постоянстве будет способствовать появлению "6 братьев-кубометров". Здесь есть нюанс: Не всегда много означает хорошо. Лучше сделать небольшое кол-во, но правильно.
Кстати, если заинтересовался, то вот тебе вариант простого сета на пресс.
Делай по возможности хотя бы 1 раз в день. Вот сам сет, (кол-во повторений разработай сам):
Склепка на полу
Упражнение Велосипед 15-30 сек (по ощущениям)
Книжечка (или подтягивание коленей к груди лежа)
снова Велосипед
Планка 40 сек-1:30 мин
Кол-во кругов: 1-2 за раз. Как привыкнешь, можешь увеличивать
Отдых между кругами 20-40 сек
Между упражнениями 10-30 сек
1.Самовнушение.
2.Физиология.
Склепка на полу
снова Велосипед
Планка 40 сек-1:30 мин
Отдых между кругами 20-40 сек
Между упражнениями 10-30 сек