Прочее о здоровье и красоте

Хочу весить 40 кг, скажите, как с помощью упражнений добиться такого веса? Ничего не есть- нельзя мне, т.к. низк гемогло

Если вам 15 лет или ваш рост 155 см, то добиться несложно с помощью аэробных нагрузок или кардиотренировок. Если ваш рост выше или возраст, без голодовки нельзя поддерживать такой низкий вес, тем более, упражнениями - ведь спорт это мышечная масса, а вам нужно ее лишиться, чтобы быть 40 кг.. . То есть это низкокалорийная диета и "сушащие" мышцы упражнения, ходьба или бег на дальние дистанции, то, что требует выносливости.
Ксюша Зенгер
Лучший ответ
Елена Карана Рост -163, мне 23 года, хочу 40 кг, или хотябы 43
А зачем так мало? Если тебе лет 11, то еще 40 нормально. Для взрослого человека это слишком мало. Это уже анорексия.
Наташа Nazarova
бодифлекс в помощь
что хоч быть стюардессой сегодня вычитала стюард будут весить только до 40 кг не худо выдумали беговая дорожка еда не жирная и качать пресс спец упражнения для похуд в инете найди .Удачи!
кому нужен скелет, обтянутый кожицей полупрозрачной? на бочках должно быть немного, так сексуальней. у девушки должны быть радиусы, а не острые углы...
Елена Карана Скелет обтянутый кжицей нужен мне, и худеть хочу исключительно для себя, а не так как думают многие мужчины- чтоб им нравилось.
девушка, если на авке стоит ваша фотка, то я не понимаю зачем вам худеть!) Вы прекрасно выглядите))))
Гуля Валиева
Елена Карана Моё фото, но меня откровенно раздражает жир на боках( В платье не видно, а в купальнике- высовываются небольшие ушки. Терпеть не могу
40 кг. это признак дистрофии, это очень плохо, надо весить хотя бы 50:)
это смотрится ужасно
Mrs Bizzle
чтобы не было жира на боках крутите обруч. а так вам худеть не нужно. удачи!
ты реально дура что ли.... куда 40?...дети столко не весят.. рост еше надо было написать.. . идеальный все должен быть здаровым а мешок с костями....