Человек может прожить без еды два месяца, уже был опыт с голодом в 6 дней. Кто воспринимает эту тему плохо, прошу не отвечать.
Голод предполагает в себе только потребление воды, потом обязательно переход на несколько дней на соки, чаи, потом на каши и позже на твёрдую пищу, иначе будут проблемы со здоровьем
Прочее о здоровье и красоте
Сколько дней нужно сидеть на голоде, чтобы похудеть до 48-50 кг?Девушка,15 лет. 160 см, 63,1 кг.17 дней хватит или мало?
Если ты не будешь есть скинешь вес,но дело в том что вместе с жиром уходит и мышечная масса.
Чем больше у человека мышечная масса тем быстрее сгорает его жир.
После голодания начнешь есть и наберешь вес еще больше.
Так это не работает,не есть ничего месяц ,похудеть и потом есть все подряд.
Нужно не на диеты садится,нужно пересматривать свои пищевые привычки.
Менять стиль питания,исключить из рациона углеводы ,точнее сильно сократить их количество хороший вариант.
Ответ выше ,как раз в тему.
Это называется кето диета но по сути это не временная диета а то как нужно питаться постоянно.
Есть канал на ютуб , там много инфы по теме.
Я за месяц скинул 10 кг.
https://www.youtube.com/c/DrBerg/playlists?view=1&sort=dd&shelf_id=0
https://youtu.be/j77pFfS_rPo
Ответ выше ,как раз в тему.
Я за месяц скинул 10 кг.
https://youtu.be/j77pFfS_rPo
голодать то зачем? просто перестать жрать и начать двигаться. за неделю можно скинуть 18 кг.
Ирина Казанцева
Шутишь надеюсь
Татьяна Ларионова
Я катаюсь на велосипеде, много гуляю. Ем очень мало, сегодня например съела 2 вареных яйца и 150 грамм творога обезжиренного и стакан апельсинового сока. Вес стоит на месте. Не понимаю по какой причине. Может, потому что сплю по 4-5 часов, не знаю
Козликина Лариса
За неделю 18 кг нормально только если Вы весите 150. Остальное ненормально
Хоть месяц голодай не поможет ) Есть мясо,рыбу яйца хоть каждый день, овощи все кроме картошки,зелень салат,капуста итд.Исключить углеводы хлеб,сахар ,сладуски ,колбаски ,майонез ,крупы особенно рис,соки покупные. томатный ок ! Не готовить на рафинированном любом особенно подсолнечном масле!!! ,готовить на говяжий,бараний жир,сале ,сливочное масло , оливковое не рафинированное холодного отжима ! Если хочешь ещё помочь сжечь жир в 23 часа ночи съедать белок двух яйц. вареных ,желток не есть ! 100,200 Грам за ночь сжигается жирок !) И диета что выше писал .
Голодание вызывает у организма стремление больше откладывать про запас. Поэтому по окончанию голодания так быстро снова набирается вес.
Татьяна Ларионова
С переходом наберу кг 2, не больше
нисколько, вам нельзя..вы пубертатик..
Татьяна Ларионова
Ну я знаю, что желательно голод практиковать с 18, но у меня нет выбора
Не надо голодать, нужно просто заниматься спортом и меньше есть.
Месяц как минимум
Татьяна Ларионова
Спасибо, а тогда сколько дней должен длиться переход на твёрдую пищу?
Да хватит
А в детстве излишний вес был?