не вздумайте портить свое здоровье подобными диетами. лечение выйдет намного дороже, если вообще сможете вылечится после такого.
нужно понимать что, когда и в каком количестве ты ешь, слушайте себя, свое Я, а не насилуйте организм гречой и прочей лабудой.
Прочее о здоровье и красоте
сколько времени нужно сидеть на гречневой диете чтобы сбросить 7 кг, сейчас я 57 кг
Я делаю разгруз на гречке, поэтому калорийность и рассчитана. Но, нежелательно такую калорийность иметь каждый день. Увеличьте в 1.5раза хотя бы, скинете не 7кг, а 4кг. Зато без особого вреда для организма. И не забудьте правильно выйти из диеты, чтобы не вернуть обратно кг.
ГРЕЧКА С КЕФИРОМ-Калорийность и БЖУ даны на именно это количества продукта.
1ст сухой гречи, 1л 1% кефира. Белки-38г, жира-15г, углеводы95г, ккал-690
Рецепт приготовления гречки: на 1 стакан гречки–1,5 стакана воды, в термос на 2л, или укутать и оставить настаиваться на ночь. Ни в коем случае не варить!
Ваш дневной рацион: Гречки сколько угодно (без соли, приправ и соусов) +1 литр 1% кефира+не менее 1,5л. воды, зелёного чая с лимоном, настоев на травах.
Ужин за 4–5 часов до сна, а чтобы спокойно уснуть, за полчаса до сна выпить стаканчик кефира.
Если через несколько дней на гречку и смотреть не хочется, и перед глазами то и дело всплывает кусочек сладкого торта, развейся и позволь себе в день на выбор: пару несладких фруктов, салат из капусты, большую ложку меда, пучок зелени.
Продолжительность диеты–7 дней. Частота применения: не более 1 раза в месяц. Результат: потеря около 7 кг.
ну блин, каждый день одно и тоже...! Кто вообще сказал что гречка такой антикалорийный продукт??! !
Сидите на яблоках - похудеете быстро! Гречка то тут при чем?!!