Прочее о здоровье и красоте

За какое время у вас получалось максимально много сбросить лишних кг и как

интервальное голодание. ела через день. за 16 дней минус 9 кг
Айгуль Джулмурзиева
Лучший ответ
Я похудела на 10 кг... Они были не лишние. Но я не ела 10 дней. От слова "совсем".
Анна Бахтина
Вера Козлова Проблем со здоровьем не было после такого голодания?
Когда голодаю (практикую постоянно)
700 гр - 1 кг в сутки.
Сбрасывай сколько хочешь
Купи скоч и замок на холодильник, тогда не надо будет на аватаре сосок размещать)
Ирина ***
Вера Козлова На аватаре я, если что.
Если попросишь засунуть тебя в печь, моментально потеряешь все килограммы. Это будет максимум.

Более точный ответ зависит от твоего текущего веса, и желаемого результата. С учётом сроков.
Uljan Mirzabekova
ходила 7 км утром кушала малые порции позже 18 00 не ела . и при больше нагрузке танцевала в наушниках с диско музыкой . 3 месяца ушло 6 кг но я еще от паразитов пропила
Olchik Alekseeva
убери мучное
сладкое жирное.
и вес постепенно уйдет.
Наcтёнка +)
За 1 неделю, когда заблудился в тайге
10 кг за год.
Просто занималась спортом, старалась особо не есть мучное.
А растолстела т. к. была на антидепрессантах и потом в течение года вес убрался.
Похудела на 4 кг за месяц. И так почти каждый год. Когда работала по свободному графику - ходила в фитнесс зимой, и не набирала вес, а так приходится заниматься каждый день дома и сесть на диету.
Я весил 90 кг. и сбросил вес до 45 кг, всего за год! Как? Очень просто! Нищета. Подыхал с голоду, работал грузчиком металла, жил на 2000-5000 рублей в месяц. Рекомендую!
Лежал в больнице в Барнауле, и соседи по палате постоянно воровали мою еду, которую мне привозили. Ещё жара была невыносимой, лето было, а окна не разрешали открывать даже. На ключ закрывали. Поэтому баланду в столовке особо кушать не хотелось, из-за жары +35 в палате. Иногда на завтраки ходил)
8 кг за неделю сбросил +-