Прочее о здоровье и красоте

Девочки, помогите советом!!! Хочу сбросить 3 кг. Активно занимаюсь спортом, питаюсь правильно, сладкое не ем после 19-00!!!

Так вот в принципе у меня чуть-чуть выступают кубики, но это не идеал, а мне надо идеальную фигуру, нужно убрать котлету небольшую)))) т. е. внизу животик. Посоветуйте может какие-нибудь жиросжигатели, диету, только чтобы совсем не голодать, или очистить организм может быть??? Вообщем кто на своём опыте сбросил 3 кг и особо в еде не ущемлял себя-поделитесь. Только чур ответы по факту по теме!!!
Ответ по теме: досжигаешь жир то того, что нарушишь работу организма. Равномерная нагрузка, здоровый образ жизни, правильное питание. А конституцию тела ещё никто не отменял.
Гульбакыт Расулова
Лучший ответ
секс
Ирина Сошина(Потапенко) Саша, идите в к себе в "Психологию".
Способов много, одно могу сказать точно: будешь иметь идеальную фигуру, но далеко не идеальное здоровье.
Бег.
Ксюша Язева А сколько по времени и где дома на бег. дорожке или на улице?
Maria Bokisheva аххаах бег не поможет это всего лишь трата калории меньше ешь я говорю!
На досуге прочти главу "Глава 8 Избыточный вес" из этой книги: "Ваше тело просит воды".
_http://mkcdlinux.blogspot.ru/p/www.html#TOC_id54727136.

Прошу прощения - нарушил просьбу, чтобы отозвались девочки. Оплошался. Больше не буду.

Удачи.
Влюбится)
Татьяна Баско
Елена Буракова Василиса, я на почту Вам написала, посмотрите, пожалуйста
в 27 лет я сбросил с 95 до 70 за две недели а сейчас могу весом играться как захочу ...3 кг за 1-2 дня ...только тебе это не нужно ...ты итак в своем нижнем пределе ...только хуже себе сделаешь ...
Ксюша Язева А всё таки как сбросили???
Питайся без соли, сахара и печёного, пей больше воды и занимайся спортом... Не голодай, иначе вес наберёшь больше, чем был!
хочешь я тебе кое-что расскажу) мой рост 170 см, вес 57 кг. скажешь, какая она корова, фу. а ты спортсменка типа да? жуешь траву, не ешь тортики и вкусняшки всякие. после 19:00 вообще забываешь про слово пища. а я могу не спать до трех ночи, есть кексики, тортики, шоколадки, не ограничиваю себя в еде, люблю жареное мясо и жирную картошечку, не переношу суши, вместо этого не откажусь от шашлыка или жирного стейка. заседаю с друзьями-парнями в спорт-барах, пью пиво и смотрю матчи. не трачу время в спорт-залах, потому что это превращает меня в жалкое ничтожество. при этом веду активный образ жизни, но никак не связанный со спортом. потому как считаю, что то время, которое ты проводишь за тренажерами, ты могла бы провести реально с большей пользой. навестить родителей, поговорить с ними по душам, встретиться с друзьями, почитать книжку, погулять по городу и просто научиться получать удовольствие от жизни. здесь и сейчас.
все эти модные тенденции делают из красивых девушек уродливых накаченных маньячек, которые и думают о том как бы скинуть "лишний" килограммчик. а у меня очень милый мягенький животик без какого-либо жирка, потому что я об этом не заморачиваюсь. и я с презрением смотрю на женский пресс. мне таких дамочек очень жалко. искренне. девушка должна выглядеть сочно и аппетитно. она должна быть похожа не на уродливое подобие недокачка, а на богиню, красивую, нежную, женственную.
прими к сведению, милая.
не обижайся на мои слова, я с самыми лучшими намерениями, поверь
Наталия Гусарова Поддерживаю
Татьяна Воротникова Вы не внимательно прочитали то, что я написала, либо слепо следуете модным идеологиям. я написала, что веду активный образ жизни, но не занимаюсь спортом как таковым. заметьте, для меня эти понятия принципиально разные. вот Вы, например, хоть раз в своей жизни с парашютом прыгали? Вы хотя бы раз в жизни покорили хоть одну горную вершину? или погружались с аквалангом? как Вы выразились "просиживать время в барах с пивком"для меня интереснее, нежели изнурять себя за тренажерами. я получаю удовольствие от активной жизни, а спорт-залы считаю бесполезными.
А чего нижний пресс подъёмами ног никто не советует качать? А как же «ножницы» всякие?
Хотите сбросить всего 3 кг? Плёвое дело. Просто 2-3 раза покакайте... Кстати, то, что вы называете "котлетой" и от чего мечтаете избавиться "внизу животик" - это Венерин бугорок. Избавитесь - потеряете до 40% инстинктивной привлекательности у противоположного пола... Вам решать.
Айгуль Д.
Заведи ЛЮБОВНИКА! - Поможет !!!
для начала разгрузочный день! пей много воды и ешь только овощи (это для "перезагрузки" организма) потом немного "подсушись", ешь много белковой пиши и меньше соли!
Nadja Scurevska
Секас !!!
постоянно заниматься и не надо! три - четыре раза в неделю! фишка в том что мышцы должны отдыхать. скакалка тебе в помощь если нет проблем с суставами колен. и побольше воды пей иленно воды а не чай кофе.. исключи алкоголь, фасфуд и сладкого по минимому. удачи
Таблетки жиросжигательные Липа-6 называются! Только пить их надо и тренироваться! Помогают отлично стоят всего 1500р. 120 капсул там! И самое главное прочитайте инструкцию, чтобы не было побочных эффектов")
Maria Bokisheva чувак они помогают на время и берут не только жир и мясо
Светлана Лапшина «Липа» она «липа» и есть.
уахахахахахахахахх сладкое не ем уахаха после 19 00 убери сладкое совсем бег не поможет уменьши угли добавь белка ешь 6-8 раз в день но по чуть чуть и будет все норм если ты хочешь сбросить 3 кг то тебе надо сбросить 10 100% так что не в спорте дела а сколько ты ешь
я за две недели сбросила 10 кг! и всего лишь ходила в бассейн и приседала по утрам 50раз! а диеты до добра не доведут! просто не ешь мучного!
Айгуль Д. Блин, 50 раз это ТАК НУДНО!
Бакыт Сагатбаева Вода быстро сгоняет лишний вес..
Сладкое вообще исключить ...кушать фрукты...
Любовь Матвеюк Читать состав продукта : сахар, сыр, картофель, макароны, все мучное жирное исключить... кушать крупы гречка, перловка, молоко обезжиренное, растительное мало чуть, сухофрукты (изюм, чернослив нельзя) вообщим месяцев минимум на 6 исключить животные жиры...
Зинаида Малышева фрукты тоже сладкие, после обеда их лучше не есть, если нужно скинуть вес
Попробуй делать упражнения на "утягивания живота".На выдохе живот втягиваешь и фиксируешь на сколько сможешь, прогугли вообщем.. Мне помогает) Чем чаще будешь втягивать, тем быстрее уходит жир с живота
Галина Ким
не обязательно следовать диете или не принимать пищу после 19-00. Наоборот, в такие моменты нужно питать как обычно или по времени и в небольшом количестве и заниматься при этом спортом.
Займитесь бегом на длинные дистанции.