Прочее о здоровье и красоте

девочки помогите советом

всегда себя сравниваю.... я должна одеваться лучше чем его бывшая, я должна выглядеть лучше чем это девушка. отращивала волосы. они у меня были шикарные, вот хотела сделать что то не обычное и выглядеть лучше чем моя соседка но испортила волосы теперь коротко постриглась ((( ужасно переживаю насчет этого! волосы мне идут но все равно я хочу чтобы у меня были длинее той бывшой девушки моего парня.. . она по соседству живет.. . всегда себя чем то упрекаю, фигура не такая как у всех, волосы короткие стали, не умею одеваться как та девушка, на учебе не красивая как она и т. д. хотя мною все восхищяються. но я все время чувствую не уверенность и т. д. что можно поделать собой? ((((( эффективные методы посоветуйте
Да что это за парень, который сравнивает тебя с бывшей? По-моему, это куда более серьезная проблема, чем то, что ты считаешь себя не такой, как она. Ты и не должна быть такой же. У неё свой стиль, у тебя свой. У неё своя жизнь, у тебя своя. Научись быть яркой по-своему, иначе однажды твой парень начнет уже сомневаться в своем выборе. Я уверена, что когда он выбрал тебя, то увидел в тебе что-то особенное, а теперь ты хочешь быть как инкубаторской, повторяя за этой девочкой. Найди себя.
Римма Стыбаева
Лучший ответ
Купи мозги, Назгуля.

Девку, которая бездумно копирует бывших, сложно назвать умной и достойной любви и уважения.
Лилит Степанян
Наталья Непомнящих но он все время ею восхищается... хотя она обычная девка ничем не лучше....вечно сравнивает с бывшими
Самое главное - умение быть самим собой, а не подстраиваться под кого-то и не изображать кого-то из себя. Надо ценить свою душу и развивать свои хорошие качества (не теряя при этом самокритичности) , а умение красиво выглядеть - надо найти СВОЙ стиль. Может быть, Вы, наоборот, будете привлекательней, если будете полной противоположностью той, бывшей, девушки. А вообще старайтесь даже не думать про нее и забыть о ее существовании. Радутесь жизни и будьте уверены в своем счастье, и тогда оно не уйдет от Вас.
Юлия Кошенкова
ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ !!!Ты же ПОЕХАВШАЯ !
Наталья Непомнящих почему? с чего вы решили?
Просто полюбите себя! Полюбите себя всецело и безоговорочно, такой какая Вы есть! Ведь Вы уникальны и другой такой нет!
Если вы обратили внимание, то в округе можно увидеть много очень ни совсем красивых девушек рядом с красавцами, и на оборот. Так вот стоит тебе его как следует отиметь, и он уже никогда ни посмотрит на другую женщину. Только ни перестарайся.
Юлия Журба
Усвой одно правило. Один раз и навсегда. Никому и ничего ты не должна. Все! Надо быть собой, а не гнаться за кем-то. Найди свой стиль. Только те, кто знают КАК быть СОБОЙ - лучшие.
Наталья Непомнящих я все это осознаю, но никак не могу себя остановить(((
Может всё-таки финансовая есть проблема!:) Можно сделать красивую причёсочку и на не очень длинных волосах, главное объём придать!:) Сколько много всяких причёсок, платьев, туфель, выбирай не хочу, главное, чтобы в деньги не упиралась проблема, а если нет, чего вам бояться:)