Прочее о здоровье и красоте

Косметологи, девочки помогите пожалуйста! ! Это не просто прыщи! КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ?? ? Я на грани уже! (фото!)

У меня никогда не было идеальной кожи, почему то с 12-ти лет начала активно себя гримировать, хотя было пару прыщиков всего-то... Вошло в привычку. Кожа к 20 ти годам ни рыба ни мясо, не идеал, но и не страх. Но месяц назад я не знаю что меня переклинило.... это ужас. Я разрушаю себя на глазах. Я выдавила пару прыщиков на лице... потом на грудной клетке... с лицом я вроде остановилось. Но грудь... боже это никогда не пройдет кажется! Я и раньше могла себя поковырять но не настолько же'!!!!Я просто не могу остановится, я давлю эти дырки с кровью каждый чертов вечер в ванной... мазала йодом не помогает все равно начинаю давить. Как будто что-то заставляет это делать меня. За месяц моя аюсолютно чистая грудь превратилась в мессиво! Я живу с молодым человеком и под разными предлогами. уже месяц скрываю это от него. У меня совершенно нет денег на врачей, косметологов и психотерапевтов. У мч тоже их нет, он по уши в долгах за машину.. . Умоляю помогите как ме быть. Мази маски таблетки или еще какие-нибудь советы по самоконтролю! ! Это ужас... Мне же 20 всего, чувствую себя прокаженной наркоманкой когда в зеркало смотрю.
по рукам бы надавать за ковыряния такие! )
начните с питания - исключите все вредное, жирное, жареное, сладкое и тд

и не ждите быстрых результатов! тут главное терпение!

почистите организм от гадости - пропейте курс полисорба. им еще можно делать маски! я делала маску на лицо, но на тело думаю тоже можно, хуже не будет!

и вообще, по-хорошему, сходить к врачу нужно, сдать анализы на гормоны провериться
Виктория Квардакова
Виктория Квардакова
5 520
Лучший ответ
нужно сесть на диету, гречка, тушёные овощи, свёкла, капуста... яблоки, кедровые орехи.
отварную рыбу.

вместо сахара - изюм финики. отвар крапивы и полевого хвоща. чистая вода
Купи в аптеке настойку календулы на спирту и смажь, должно подсушить и затянуть. Можно купить бальзам "Спасатель" или китайскую зеленку. А с нервами надо что-то делать. Пей настойку пустырника или валерьянки, купи опять же в аптеке успокаивающий травяной чай. Не поможет-к врачу дерматологу и невропатологу.
ёпть на сифак похоже, срочно пиздуй к дерматовенерологу, пока нос не отвалился!
купи себе хлогексидин в аптеке, он в районе 30-50-ти рублей стоит, и протирай своё месиво. а штоб не ковырять - я не знаю, руки себе завязывай. и пореже смотри на себя голой в зеркало или щупай себя там, где есть прыщи
"У меня совершенно нет денег на врачей, косметологов и психотерапевтов" - у вас нет денег говорите, но только недавно вы писали, что дали женщине на улице 1500 рублей, которая просила на лечение сына. Плюс вы планируете купить плеер и/или наушники. . Т. е. у вас есть лишнии три тысячи, плюс 1500 рублей, которые вы отдали, итого 4500 рублей. А если наверно еще подумать, то можно насобирать еще деньжат. И при этом у вас нет денег на психотерапевта? Этого бы хватило и на прием психотерапевта и на лечение. Также вы везде называете мч мужем, а здесь иначе. . Да и вообще, у вас такие темы, то про кота, теперь вот это. Вы тролль?
Елена Гриценко
Елена Гриценко
54 746
нужна сдать на клеща подкожного, но заниматься лечением вообще нельзя, при том ковырять.
С такими вопросами не сюда обращаться надо, а к дерматологу. И поскорее.
Ира Лактина
Ира Лактина
77 026
инфекция по крови-мазаньем не поможешь
Скорей всего у вас хроническая аллергия на то что вы едите и пьете и вам этого нельзя употреблять, в аллергоцентр на анализы. Путём анализов будет показано что Вам есть можно, что нельзя и когда вы перестанете это есть аллергия уйдёт сама.
перекись водорода купи жидкую или в таблетках в аптеке она все это подсушит и дезинфицирует что у вас бесплатной больницы нет не дави прыщи инфекцию занесешь что то надо попить от воспаления в аптеке спроси это нервное может быть успокойся это не смертельно
Елена ..........
Елена ..........
1 673
Даже я понимаю, что гадание в ответах тут не поможет. Записывайся на прием к дерматологу, он тебе поможет и подскажет. И это бесплатно.. А постоянное выдавливание, это явно что-то нервное, если после советов дерматолога, ты все-равно будешь давить, то сама ты явно не сможешь с этим справиться. Прямая дорога к психологу.
А*
Алёнушка ***
1 305
быстрей сходи анализы сдай на вич
Надо сдать анализы на ВИЧ.
Ого! Это что-то с кровью похоже, причем серьезное, беги к врачу пока еще не поздно.
Сходите на приём к дерматовенерологу.