Прочее о здоровье и красоте
Люденьки! Срочно нужно сбросить 3 кг до четверга! Помогите советом? Благодарю заранее!
Иду на свадьбу!
3 кг- в принципе не сильно много! не слушай никаких советов по поводу кефира и яблок. Яблоки-разьедают стенки желудка-ты то может и похудеешь, но заработаешь хронический гастрит, ато и язву!
2. Кефир имеет свойство раздражать слизистую желудка и менять кислотность там же, поэтому тоже не сильно рекомендовано!
3. Покупаешь в аптеке порошок (названия не помню) -для проведения колоноскопии (так и скажешь) его нужно выпить за 1 день. Там разводится на 3-4 литра, в зависимости от веса. и Чистится весь кишечник! ----1) похудеешь, избавишся от всех шлаков; 2) будет хорошее самочувствие и легкость в организме; 3) никакого лишнего вреда.
Но этим порошком можно чиститься не чаще 1 раза в месяц!!! !
2. После чистки-питайся отварной пищей. Кашки-супчики.... часто и по чуть-чуть... сырые овощи и фрукты не сильно рекомендовано!! ! лучше в отварном или печеном виде... Вот!
и много-много-много пей жидкости! ! УДАЧКИ!
З. Ы. Если испробуешь этот способо-отпиши о результатах! Удачи!!!)))
Zhuldyz Kablenova
я тоже пожалуй попробую
слабительное, мочегонное, рот зашить
баня баня баня
Зачем это нужно? Все равно никто не заметит.
Пурген, милая, только пурген!!!
Каши на воде, кроме манной.
Ну, милая.. . только на кефирчике.. . еще пару яблок в день.. . меня только это и спасало, если срочно надо было сбросить 2-3 кг
яблоки и кефир)