Прочее о здоровье и красоте

Люденьки! Срочно нужно сбросить 3 кг до четверга! Помогите советом? Благодарю заранее!

Иду на свадьбу!
Ainaziya Bekova
3 кг- в принципе не сильно много! не слушай никаких советов по поводу кефира и яблок. Яблоки-разьедают стенки желудка-ты то может и похудеешь, но заработаешь хронический гастрит, ато и язву!
2. Кефир имеет свойство раздражать слизистую желудка и менять кислотность там же, поэтому тоже не сильно рекомендовано!
3. Покупаешь в аптеке порошок (названия не помню) -для проведения колоноскопии (так и скажешь) его нужно выпить за 1 день. Там разводится на 3-4 литра, в зависимости от веса. и Чистится весь кишечник! ----1) похудеешь, избавишся от всех шлаков; 2) будет хорошее самочувствие и легкость в организме; 3) никакого лишнего вреда.
Но этим порошком можно чиститься не чаще 1 раза в месяц!!! !

2. После чистки-питайся отварной пищей. Кашки-супчики.... часто и по чуть-чуть... сырые овощи и фрукты не сильно рекомендовано!! ! лучше в отварном или печеном виде... Вот!

и много-много-много пей жидкости! ! УДАЧКИ!

З. Ы. Если испробуешь этот способо-отпиши о результатах! Удачи!!!)))
Настюша Стеценко
Лучший ответ
Zhuldyz Kablenova я тоже пожалуй попробую
слабительное, мочегонное, рот зашить
Елена Авдеева
баня баня баня
Алина Агитова
Зачем это нужно? Все равно никто не заметит.
Пурген, милая, только пурген!!!
Каши на воде, кроме манной.
Ну, милая.. . только на кефирчике.. . еще пару яблок в день.. . меня только это и спасало, если срочно надо было сбросить 2-3 кг
яблоки и кефир)