Прочее о здоровье и красоте

Как убрать лишние кг?

Всем привет. Подскажите как убрать лишние кг? Много не ем, жирное и жарен тоже, а вес прибавился на 5 кг за последние пол года.
Светлана ...
Бегай
Эля Артеменко
Лучший ответ
я практиковала интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв
Бег, диета
Я худая, ем много. И дело не в том, что я ем и не толстею. Вы должны не замедлять свой обмен веществ тем, что мало едите. Какой у Вас дневной рацион? Примерный
Анна Будникова
Светлана ... Да я понимаю, что нужно регулировать, то что я ем.
Светлана ... AlesyaAleksa@yandex.ru можно на почту. Спасибо
ни один худой не говорит, что он мало ест!
зато все с лишним весом - всегда утверждают,
что едят совсем немного
похудение это труд, терпение и страдания...
это обратная сторона удовольствия...
и через это надо пройти..

на инсулинорезистентность проверялись?
Светлана ... Согласна с вами, жрать надо меньше. Всё в порядке с анализами, по весу норма, даже визуально. Но, сама вижу, пузико и жопка о себе дали знать
занимайся сексом 24/7
Поскакать активно на моем пенисе.
Мария Хасенова
Светлана ... Высылай
Смотря что кушаешь. Много смотря сколько. У васи много это вагон. У пети это 200грамм в день.
Можно 1-2 раза в день как удав наедатся эдак 1500 каллорий и не есть до следующего дня
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, боли в суставах и позвоночнике.
Отрегулировать гормоны
Светлана ... Всё в порядке с ними. Вес не резко набрался
Знаете, когда у меня была проблема с лишним весом, то похудеть мне помог натуральный комплекс для похудения Massia . Думаю, он сможет помочь вашей сестре, а найти его вы можете на специализированном портале https://promportal.su/
Altyn Annamuradowa
Есть много способов, логично, что диета и спорт. Если надо скинуть 5 или больше кг, но времени мало, может помочь питьевая диета, шоколадная диета, голодная диета. Перед этим лучше прочитать отзывы, чтобы не столкнуться с неприятными последствиями и сделать все правильно. Бег, скакалка, хулахуп.