Прочее о здоровье и красоте

Как мужчине убрать лишний вес что никогда его не было что надо делать?

Перестать есть, быстро похудеете. Диета: кабачки, все виды капусты, постное отварное мясо или рыба, приготовленная на пару. При этом желательно бегать или хотя я бы ходить по парку. За 2 недели можно похудеть на 8 кг. Питаться часто, но маленькими порциями.
Мария Ешкалова
Лучший ответ
На велосипеде кататься.
Gulsaya Turlibekova
Есть и заниматься спортом. Не можете спортом-ешьте меньше, ходите гулять хотябы минимум 1.5-2 часа в день
Оксана Пешко
Питаться на свою норму калорий
Victoria Savochkina
Тоже что и тогда, когда лишнего веса не было
спортом займись. Всегда красиво, когда тело не просто худое, а именно рельефное, хотя бы не много) Офигенный результат дают Bootcamp-тренировки, относительно новый вид интервальных тренировок. В разы эффективнее привычных кардио и силовых. Правда в России ещё не распространены по моему. Знаю только в Москве в фитнес-студии Reboot и можно у них же онлайн заниматься. Мне уезжать часто приходится, вот как раз онлайн мой вариант
Tolkyn Akhmetova*
Ходить по 10км забыть про машину.
Ирина Ермилова
Дробное питание и хотя бы приседания ...
Перестать, переедать, больше двигаться. Хотя бы ходить по несколько часов в день в быстром темпе.
Лежать на диване и пить пиво
Все просто! Надо создать дефицит калорий и лишний вес будет исчезать. Я так мужу купила это средство (clickprk.com/AKLe), так он теперь ест вдвое меньше, а стал энергичным. За 2 месяца уже -7 кг!
Человек без особо лишнего веса, может иметь тело, напоминающее студень
Главная причина этой проблемы – неправильное питание.
Сладости, выпечка, кофе, фастфуд, полуфабрикаты, газированные напитки - все это вызывает нехватку коллагена в организме
Но все мы понимаем, что иногда хочется что-то вкусненькое да съесть:)
В местной аптеке порекомендовали Body Light(там не только вес скидывает, но и приводит мышцы в тонус и избавляет от всяких шлаков организм)
Конечно не такие "сказочные" результаты), но помогает
Если уже говорить про соотношение цена/качество, то просто пушка
Вот ссылка. если захотите вставьте в поисковик, но покупать или нет - это уже решать вам самим
(shopproduckt.com/page/6fb140397d40e685b61a1bc7e54859091741ed3d/)