Прочее о здоровье и красоте
как быстро скинуть лишние кг сегодня много сьела????
мощная клизма
Натали Дега
очень смишно
если сегодня, то пока не поздно сверху закинуться соленым огурчиком с молочком. ну или что-то в этом духе, чем можно вызвать такую реакцию. смысл в том чтоб съеденное не успело перевариться и усвоиться))))
Если Вы страдаете от лишних сантиметров на талии или боках, то Вам очень понравится этот метод.
Все что Вам потребуется - это голубая глина или белая, эфирное масло лимона и апельсина, корица.
Сам рецепт:
Берем какую-нибудь ёмкость, высыпаем туда пакетик глины (примерно 3-4 стол. ложки) ,
добавляем чуть-чуть тёплой воды, перемешиваем, капаем по 3 капли масла апельсина и лимона, туда же пакетик корицы. Тщательно перемешиваем, если надо добавляем еще воды.
Должна получиться консистенция густой сметаны.
Дальше берём всё это и аккуратненько намазываем на попу, бедра и живот. Оборачиваемся пищевой пленкой, потом чем-нибудь тёплым и отдыхаем (лежим, сидим в инете и т. д. ) 30-40 минут.
Затем смываем все теплой водой (душем) и смазываем всё питательным кремом.
Процедуру можно проделывать 2-3 раза в неделю, желательно вечером перед сном.
Сам рецепт:
Натали Дега
спасибо попробую
яблочная диета - очень хорошая штука!
Натали Дега
было дело на МЯСА то всеравно охото!!!!:)))))
много как...
Натали Дега
я знаю что много как а вот как именно незнаю!!!!
думаете они так быстро "нарастут"? Если съели много только сегодня, то не еште вечером. Завтра можно сделать разгрузочный день. А если ты постоянно переедаешь и лишний вес уже есть, то бысто никак не помочь...
ну вы люди даете! я щас тебе програмку дам
http://garant-dieta.ru/
зайдите к ним, а лучше для начала ко мне, на вопроснике мой вопрос сразу за вашим и почитайте, что там и как.))) )
кафейная диета супер одно кофе пьёшь и всё!!!
Натали Дега
и что помогает??
Наталья Юркова
А потом инсульт или инфаркт! Нормально! Кофе можно пить не более 1 чашки в день!
Наталья Юркова
Возможно вы можете выпивать 3 чашки в день, но задумайтесь над тем, насколько это полезно
Елена Ивойлова
Кофе - мочегонный напиток,плюс вымывает кальций из организма,а это чревато проблемами в зрелом возрасте