Прочее о здоровье и красоте
как скинуть 5 кг!
кто и какими способами скидывал и за какое время???? только не надо писать : МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и тд!
Канешно от гречки слабость организм не получает ни каких витаминов. Кушать можно много!)) просто надо знать че кушать. Исключи сладкое, мучное, картошку, крупы.... ну изредка можно позволить себе, при чем не плохо позволить, но не злоупотреблять. Еш фрукты, овощи, мясо, рыбу, сыр. Думаю за месяц 5 кг можно сбросить. Если хочеш могу дать определенную диету, я на ней за 5 дней 5 кг сбросила, хотя результат появился ток на 3 день
а почему не писать МЕНЬШЕ ЖРАТЬ? именно так я похудела. причем без спорта и упражнений
Даже не знаю)... набрать вес всегда легче чем скинуть....
Свой жизненный опыт. Сбалансированное питание - это белковые коктейли на сое, только надо знать, какие брать. Там есть все необходимое. Это клеточное питание. Клетка напитывается, появляется море энергии, которую необходимо потратить на физические нагрузки. Это тоже обязательно. Завтрак и ужин заменяешь на это питание, обед - обычный, только я его делила на два приема. И так пару месяцев. Затем стабилизация - только ужин заменяешь, но в два раза больше по времени - 4 месяца. Подтягивается кожа, улучшается цвет лица, отганизм просто благодарит... 9 лет назад проводила такую вещь. Минус 5 кг. Держится до сих пор. Ну естессно, желудок секращается, начинаешь думать - что ешь... Удачи!! Все возможно. Но нужно проявить силу воли.
Мне понравилась диета Кима Протасова. Мой результат минус 9 кг (за 10 недель) . Найдите, почитайте.
можно посидеть не гречке недели две.... эффект хороший.
Я сбросил за 3 месяца 10кг. Почти каждый день хожу по 4км. В промежутках делаю короткие пробежки, так чтобы слегка вспотеть. Каждый день пью минимум 2 литра воды, а иногда и по 3 литра. Ем нормально, умеренно. Не верю ни в какие диеты, химикаты итд.
Осталось сбросить лишние 3 кг, но это трудновато немного. Чувствую, что надо делать какие-то направленные на это место упражнения.
меньше жрать