Прочее о здоровье и красоте

как скинуть лишнее с бедер

худею во всех местах легко,кроме бедер.в теле мне уже худеть некуда,скоро ребра вылезут)))есть какие нибудь советы?
«Чтобы похудели бедра и попа займись приседаниями. 200 полных приседов за день! помогут тебе в течении месяца решить проблему со стройными ногами и красивой попой (при условии, что ты не будешь свои усилия компенсировать излишней едой!! ! Урежь нормальное для тебя количество еды, порцию в тарелке на треть) Присед (полной амплитуды) - единственное упражнение, которое задействует все (100%) мышц ног. Начни с нескольких за подход и суммируй в течение дня до 200! Когда сможешь присесть 100 раз за подход, делай это утром и вечером. Эффект через месяц (с начала приседов по 100х2 в день, здесь важно количество, это трата энергии) . . Главное стремление к совершенству и упорство. Ну а есть в меру само собой разумеющееся. Времени это занимает не более 15 минут в день, а эффект поразительный. Удачи! »

Сам "ободрал" с себя 40 кг за год.
Татьяна Качанова - Боброва
Лучший ответ
Если такие особенности организма, то будет сложно.
Я могу помочь согнать жирок)))))))
Ирина Дьячкова
Легким движением бедра.
Заниматься полноценным сексом.
Лана *****
есть!
зайди на сайт Глорион - и пройди тест по фитогелям. Там ты определишь тип своей фигуры и тебе будут предложены варианты приема Фитогелей и соответствующая диета. Фитогели пропить - было бы оч хорошо. . но если со средствами трудно - то можно просто придерживаться прописанной диеты а из упражнений - тебе подойдут аэробные нагрузки, медовый массаж на бедрах, обертывания разогревающие и сразу после охлаждающий крем или гель. И еще - массаж в душе - пощипывания, похлопывания - чтобы разогнать кровь и усилить кровоток в этих местах.
Попробуйте позаниматься фитнесом в специальном костюме для электростимуляции мышц. С его помощью можно будет особенно тщательно проработать мышцы в проблемных местах. Когда работают определенные мышцы, над ними как раз и уходит жир в первую очередь. В Москве можно позаниматься таким фитнесом в клубе Ньюфит в Омега Плаза, рядом с метро Автозаводская. Ощущения от таких занятий интересные: кажется, что сделал больше подходов, и с большей амплитудой и интенсивностью, чем это было бы без стимуляции.
Наталья Пряха