Прочее о здоровье и красоте
Как убрать лишнее с боков?
Жир, действительно, сходит равномерно со всего тела, но есть и упражнения, помогающие моделировать фигуру. К общим нагрузкам очень полезно добавить скручивания. Встаньте спиной к столу, медленно поворачиваясь, старайтесь коснуться левой рукой правого края стола и наоборот. Чем медленней будете выполнять упражнения, тем эффективнее будет (как в калланетике) . Сделать не менее 100 повторов.
Чтобы убрать лишнее с боков, нужно ежедневно в течение десяти минут крутить обруч. А ещё, конечно же, придерживаться принципов здорового и умеренного питания :-)))
РЕЗАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!! !

обруч крутите и кушайте меньше
Заняться спортом и сбалансированно питаться. Тем болле судя по фото вам не много убирать
Можно сделать липосакцию. Если хотите безоперационно, то займитесь аквааэробикой, это самый эффективный способ. Даже 1 занятия в неделю будет достаточно
жрать надо меньше)
Обруч покрути, только регулярно. И ещё делай круговые движения туловищем. Тоже помогает.
Обруч крутить нужно
Какой же неграмотный у нас народ.... Ребят, нельзя с помощью тренеровок убрать жир с какого-нибудь конкретного места! Либо вы худеете выезде, либо нигде! Это правило, доказанное не одним поколением. Вам посоветую больше движения в принципе. Бег, ходьба. Если вы занимаетесь в зале - на беговой дорожке поставьте наклон, просто быстро идите и следите за пульсом - как поднялся до 140 и выше, значит жир начал уходить. ) Сократите прием углеводов, налегайте на белки.
просто закрыть рот
Займитесь плаванием.