Прочее о здоровье и красоте

как убрать живот и бока?

можно ли использовать водную диету? или стоит что-то другое? подскажите кто знает, вешу на данный момент 75-77 кг
Никакие диеты не надо. Похудеешь потом ещё больше наберешь ешь все просто в меру.

Три раза в день утром в обед и ужин промежутки приёмов пиши должны быть 3-4 часа.

Завтрак 2 куска хлеба средних 2 кусочка колбасы ( или рыбы, сырок, ветчина, икра)

Обед суп/борщ 1 кусок хлеба или ( крупы с мясом желательно куриное ) свинное можно редко

Ужин последний приём пиши должен быть в 7 часов вчера не позже! Суп/борщ 1 кусок хлеба с кусочиком мяса или ( можно овощной салат перец, помидор, огурец сметана)

В промежутке за весь день можно пить кофе/чай с конфеткой или печенькой. И качать пресс живота 2 раза в день утром 30-50 раз и вечером 30-50 раз и так всегда скинешь 5-7 кг!
И пешие прогулки каждый день 2-3 км ходить

(Личный опыт)
Куралай Кудайбергенова
Лучший ответ
У меня друг обматывал живот и бока полиэтиленом и бегал, и подтягивался на турнике. Срок сбрасывания не знаю. Результат был.
1-не есть сахор совсем
тестостерон при взаимодействии с сахаром образует жир
2-спорт

Zsuzsanna Toldi - Commitment and Perseverance
https://www.youtube.com/watch?v=tpJYpj6dw78
https://youtu.be/BE7uXkn-ODk
--
витамины
цинк
цинктерал. селцинк
вигантол
иодомарин200
Ольга Гудкова
Бегать помогает. На время. Возьмите за пример армейские стандарты.
Мария Былкова
тренировки, диета
Елена К.
Попробую. Посоветовать.
Много полезной информации про бодибилдинг и фитнес: упражнения, тренировки, спортивное питание, курсы на массу, на сушку. Вот заканчивается зима, долго сидение в квартире и низкая активность дали о себе знать. Сильно я и моя семья заплыла жиром). Как следствие этот жирок так же надо убрать. Как говорится с минимальными финансовыми затратами и с максимальным эффектом. Просто зарядка свой эффект не заимела. Решил поискать нам статьи с правильными и проверенными советами по тренировке.

В поиске я нашёл много полезной информации, но по советам людей, которые уже прошли данный путь). Я обратил внимание свой взор на сайт bodywiki.ru где можно найти разные подробные статьи, в особенности отмечу Как убрать живот и бока. Сначала я скептически относился, но в процессе тренировок, а главное времени. Я и моя семья стали замечать эффект, лишний жирок стал уходит, а общие самочувствие улучшается. Но как и во всём нужна мера, а главное вы должны оценить свою возможности и просто идти к цели. В остальном всё получится.

Акбота Акжолова ну спасибо)
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробывала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://goo.su/01kL , и знаете — спустя 2 недели живот пропал. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
Здравствуйте, Виктор (если я не ошибся).

Если честно, то этот вопрос не самый трудный. Все дело в мотивации и том насколько вы хотите сильно этого достичь.

Например, для меня этот вопрос стал очень актуальным, когда в свои 30 лет я стал чувствовать себя, как-будто мне уже 45 или даже больше. Меня начали мучить постоянные изжоги, вздутия в животе. А мой вес стал немного за 78 кг при росте 171 см.

Кроме этого у меня были такие налеты бело-желтые на языке, что мне жена говорила о том, что мне уже пора проверять свои внутренние органы. Меня много что стало волновать.

Все эти моменты я хотел убрать из своей жизни, ведь для меня здоровье стало причиной №1, чтобы перейти на более здоровое питание и снизить вес.

Вот это и есть пункт номер 1 для вас. Если до вас еще не дошло то, что вам пора сбросить вес, то вы этого не начнете делать.

Потом, после принятия решения, я начал изучать множество информации. Я начал считать калории, каждого моего дня, что для меня стало настоящим адом. Представьте, как высчитать калории одной котлеты... ))

Я бросил всю эту тягомотину... Но, мне подсказал опыт, что на англоязычном рынке существует множество информации, как по любой другой теме. Я начал натыкаться на такие интересные сайты и советы, на такие крутые исследования в области питания и похудения, что полностью погрузился в это.

Я понял, что правильное питье это основа. Далее, вы должны включать как можно больше еды в сыром виде (салаты, смузи, овощные соки). Кроме этого всего вы должны кушать качественный белок (домашние яйца, куриная грудка, индейка, постная говядина и свинина).

Дальше вы не должны исключать жир из рациона. Вы просто обязаны заменить его полезными жирами (лосось, скумбрия, сельдь, авокадо, орехи).

Кроме этого всего, я начал даже вести свой блог о том, как худеть простыми способами, не прибегая к диким диетам.

Вот и все...

Если вы будете основываться на этих советах, то вы точно уберете жир с живота и боков.

С Уважением,
Николай.