Чтобы убрать живот нужно есть маленькими порциями 4-5 раз в день, а не большими порциями 1-2 раза в день.
Для сжигания жировой прослойки необходимо : быстрая ходьба, бег, занятия на эллиптических и велотренажерах, степ. Можно совмещать с сауной, баней, парилкой, массажем и контрастным душем.
Исключите из рациона соль и сократите потребление продуктов, от которых растет живот: белого хлеба, бисквитов, пирожных. Старайтесь питаться регулярно и есть понемногу. В вашем рационе должно быть достаточно апельсинов, лимонного сока, кресс-салата. Пейте меньше кофе, но больше воды.
Упражнения: Сядьте на стул, спина прямая, колени сдвинуты, ступни прижаты к полу. Вытяните руки вперед, опустите подбородок, выдохните, напрягите мускулы живота и медленно наклонитесь к полу. Вдохните, выдохните и возвратитесь в исходное положение. Повторите упражнение 5 раз и постепенно увеличивайте норму.
Лягте на спину, руки за головой держат полотенце, ноги вытянуты. Тяните пупок к позвоночнику. Нижняя часть спины прижата к полу. Толкайте бедра в пол и держите носки согнутыми.
Держите спину круглой и используйте мышцы живота — без толчка — чтобы поднять корпус с пола и перейти в сидячее вертикальное положение. Втяните мышцы живота, толкайте бедра вниз и медленно возвращайтесь на пол, позвонок за позвонком. Когда руки опять будут за головой, начните подниматься снова. Все время держите полотенце натянутым.
Прочее о здоровье и красоте
Как убрать жир с живота и боков за 1-1,5 месяца?
не кушать много и активно заниматься спортом.
не есть вообще 4 продукта. МУЧНОЕ, ВСЁ ЧТО СОДЕРЖИТ САХАР, БЕЛЫЙ РИС И КАРТОФЕЛЬ.
больше бегай, и выполняй упражнения для пресса, пей больше воды.
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-dst.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-dst.com советую этот вариант!