Прочее о здоровье и красоте
Если съедать 500 ккал, я похудею ( уберу жир на животе) за два месяца 5кг?
Двигаюсь не очень много. Я съедаю 4 помидора с солью без хлеба, и два мороженного + пол литра вода. Только не говорите что желудок испорчу, для меня очень надо похудеть.
воды побольше пейте. литра два в день.
испортиться кстати может не только желудок... так что осторожнее там.
Есть одно простое правило: утром углеводы, вечером белок. На завтрак каша, на обед какой-нибудь лёгкий супчик, на ужин кусочек куриной грудки и кефир. А у вас помидоры с солью)))
надо 800 ккал и 8 ст. воды в день, мороженое убрать.
Не только желудок, но и другое можно испортить. Мог предложить другой вариант для похудения - рациональное питание + бег, но подбирать дистанцию надо индивидуально.
Не факт, что в животе.
Здравствуйте! ) На таком питании мб и похудеешь, но 1) в объемах мало что изменится, т. к. из-за соли вода задерживается в организме. 2) в Вашей диете вообще не содержится разнообразия элементов, нужных организму (от такой диеты, кроме похудения ждите плохой кожи, редких волос, слабости во всем теле, проблем со сном и еще кучу всего) . Лучше попробуйте худеть на фруктах и на овощах ( делайте салаты из свежих овощей без соли с добавлением оливкового масла обязательно, т. к. организму нужны и жиры) . Кроме фруктов и овощей ешьте каши по утрам. С данной диеты лучше не сходить, а сделать ее образом жизни, заменив каши другим приятным Вам блюдом. . Удачи! :)
нужно спортом заниматься, а не от нормальной еды отказываться.
Нет, живот испугается длительной голодовки и начнет сам тебя жрать))) поэтому вместо похудения можно еще больше поправиться)))
Вот хороший метод https://zdorov-svc.net Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-svc.net можно прилично похудеть!