Прочее о здоровье и красоте

Помогите убрать живот/ну или жир на животе

Мне 13 у меня пузо, в 11-10 лет я был худенький у меня была тоненькая кожа на животе и был не большой пресс. Когда я начел есть булки в школьной столовой я потолстел после сбросил вес но живот остался как мне вернуть тоненький живот??? Очень нужна информация. Поможет ли обруч?
Часто люди путают, стараются похудеть при помощи голодания, что переутомляет организм. Не есть надо мало, а праильно питаться или лучше сказать, питаться и жить по правилам. Конечно, Вы можете и меньше есть, но лучше при соблюдений некоторых правил. Это так-же может помочь при соблюдений пропорций в разных частях тела.
Пейте больше чистой воды, (не меньше 1,5 литра в сутки) потому, что только чистая вода очищает нашу кровь и правильно синтезирует её! Не пейте во время еды, так как этим можно помешать перевариванию пищи желудком, а после и в тонкой кишке! Убедитесь, что Вы пьете достаточное количество воды перед едой, чтобы не испытывать жажду во время еды! Хорошо пережевывайте пищу, учитывая, что наш рот с зубами, это специальная дробилка данная нам природой! После еды сделайте перерыв для питья на 1-2 часа, но вы также можете сделать перерыв до 3-4 часов, так как общее переваривание пищи в среднем занимает 4 часа! Ложитесь спать не позднее 22:00, потому, что основной гормон роста, работает только во время сна и с 23:00 до 4:00. Не ешьте после 19:00, потому, что процесс переваривания пищи останавливается именно в этот момент, и если какая-то еда была съедена, то она уже не переваривается и прилипает к стенкам кишечника, и потом начинает гнить, после и человек выглядит толстеньким или пухленьким. И тогда, начинается болезнь иммунной системы! А иммунная система - это наш ангел-хранитель, и все остальные болезни начинаются только после того, как болезнь появляется в нашей иммунной системе! При болезни имунной системы, нарушается обмен веществ и увеличивается возможность для размножения паразитов на питательной среде Вашего организма! При диете (похудании), надо ещё учитывать состав съедаемых продуктов, ну и спорт не помеха, двигаться всегда надо.
Если учитывать и использовать все эти правила, У Вас будет Супер правильная фигура, Вы будете здоровым, и мозги чище и яснее будут работать.
Желаю Вам успехов.

https://www.youtube.com/results?search_query=Сколько+ккал+нужно+съедать+в+день+чтобы+похудеть
Любовь Попова
Лучший ответ
Ни как. Жир с живота уходит очень тяжело
Обруч не поможет, качаться пора начинать по другому будет очень сложно, или невозможно
Zhanna Baurzhankizi
Иди съешь пирожок и спать
Правильное питание и спорт
Светлана Евдокимова как подтянуть кожу на животе?
Светлана Евдокимова чтоб она тоненькая стала