Прочее о здоровье и красоте

Как убрать живот

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я худощавый, но у меня вырос живот, не сильно конечно, но не приятно, как убрать? Я читал что нужно снизить жир в организме, но ведь я сам тощий
Для этого ограничить потребление алкоголя, сладкого, жирного, соленого, копченого и мучного. Пить нужно не менее 1,5 л чистой воды в день, т. к. вода усиливает обмен веществ, помогает избавиться от шлаков и токсинов.

Ввести в свой распорядок дня простые упражнения: занятия с обручем, наклоны, "ножницы". Также необходимо уделить внимание упражнениям, направленным на пресс и спину.

Можно заниматься по 30-60 минут в день, но регулярно. При правильном подходе и регулярных занятиях результат не заставит себя ждать, в форму придет весь организм.
.
Таня Столярова
Лучший ответ
Наверное просто продристаться надо
нужно взять острый нож, и подрезать
__
__Катерина __
Как убрать живот. Не проблема. Возьми за привычку соблюдать обычный режим дня. Утро – это 7-8.00, а не 11, в постели не валяться. Завтрак до 9. Обед это 13-14.00, ужин за пару часов до сна. Кушать домашнее, а не фаст-фуд (бургеры, бульмени, наггетсы и пр.) Порция должна быть не "Три богатыря". Добавки - не просить. Внимание! Сладкой газировке-нет. И во всем - чувство меры. Можно еще "чистить" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ с помощью энтеросорбентов. Это не слабительное! Они "свяжут" и выведут из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у тебя заболевания. Обрати внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Разводится в стакане воды (чая, сока, компота т. д.). Поинтересуйся в сети. Действует на фигуру не мгновенно - ну не волшебная палочка. Но действует и самое главное - здоровье останется при тебе. Главное - РЕЖИМ и ЧУВСТВО МЕРЫ. Никакого однообразия.
Качать пресс, немного сократить количество употребляемых углеводов, побольше белков.
Можно попробовать сделать обертывания.