Прочее о здоровье и красоте
Как убрать жир с живота?
по весу получается норма, но все равно есть живот, и норм такой. упражнения на пресс помогут? и на сколько калорий лучше питаться?
конечно помогут упражнения, вообще двигаться побольше надо. и не есть мучное и сладкое, чтобы эффективно было.
Начать ходить в тренажерный зал и пробежки по утрам
Упражнениями.
Диета.
Спорт и диета. Так же отказаться от пива.
Салфеткой попробуй вытереть )))
Убрать жир локально можно только операцией.
Всех лучше жир убирался, когда начинал бегать 3 км с утра. Только бежать нужно быстро, а не трусцой. Через две недели всё в норме. Не меняя питания.
не ем после 18-19 и кручу хулахуп 30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Результат за месяц минус 4 см в талии
Я не смог понять какой пол: М или Ж ?
От этого многое зависит в понимании.
Если парень, то проблем вообще нет: общее голодание и общее похудение приведет к желаемому результату. Плоско будет кругом.
Если женщина, то сложнее. И по времени дольше, и по восприятию фигуры сложнее . Смотря еще какой возраст!
Ну в моем понимании, женщина и не должна походить на мужчину внешне. В силу природы и в силу восприятия вас мужчинами. Современные женщины - доски меня совсем не привлекают, а скорее наоборот.
Но если примитивный ответ вас устроит, то тоже только голоданием с усилением физической активности.
В силу разной физиологии, женщины худеют в 2,5 раза дольше и сложнее нежели мужчины. Тестостерон способствует поддержанию худощавой мускулистой фигуры, и чем его больше, тем жиров в человеке меньше.
в отношении женского пола это правило справедливо тоже. Только его у женщин изначально крайне мало, потому им сложно похудеть.
От этого многое зависит в понимании.
Юлия Дубинина
это ваш номер телефона? можно уже набирать?
начинать вопрос надо с ты М или Ж. если по нику этого не понятно.
Наталья Касливцева
девушка
Делай упражнение "велосипед"
Какой вес и рост?
Наталья Касливцева
бег и сушка