Мне 14 , я вешу 68 на данный момент при росте 158
Я знаю что это много и просьба не писать вот какая ты жирная и тд
Я года 2 назад была 50 кг и набрала, раньше тренировалась чуть ли ни каждый день, а сейчас очень редко
Сейчас хряу похудеть и возобновить тренировки
И дайте совет пожалуйста на сколько ккал питаться
Ну и за какой период вес уйдет??
Прочее о здоровье и красоте
За какое время я сброшу 18 кг ?
Я в свое время весил 88кг в твоем же возрасте, может ближе к 15, и рост был у меня 168см, я за год скинул почти 20кг, просто не ев всякую ерунду, по типу чипс и прочего, если интересно, пиши в вк мне я тебе все подробней расскажу, а так в целом тебе надо есть где то 1200-1500 калл в день, 18кг довольно много, и ты не как не управишься за 2-3 месяца, даже если вообще жрать не будешь, так делать сама понимаешь очень глупо, похудешь за 5-6 месяцев если спорт подключишь, а если просто диета то 8-год
Ни за какой. Вангую: ты будешь продолжать обжираться, а занятия спортом не вернёшь.
Юлия Русеева
спасибо за мотивацию))
Меньше жрать
Больше двигаться
Соблюдать режим дня
Больше двигаться
Соблюдать режим дня
За 6 месяцев без вреда для здоровья, без обвисшей кожи и выпавших волос на сбалансированном рациональном питании
В похудении главное диета. Исключить всё сладкое, белый хлеб, сильно соленое. 1000 ккалорий будет достаточно в таком возрасте.
Отрезать ногу. Это займет полчаса.
нельзя "сбрасывать вес" в таком пубертатном возрасте, начнутся серьезные проблемы.
перестань жрать сладости и подойди к эндокринологу.
Людмила Байло
я в 15 лет тоже худел на 18кг, не чего жив здоров, просто не надо есть 500калл и пить водичку, как любят это делать подростки, просто исключить вредное,и есть 1200-1500 калл в день, за пол года не чего не случиться..
Дефицит в 100 ккалорий в день, много кардионагрузок.
Будет уходить по 1 кг веса в неделю, это лучший вариант.
Будешь весь сбрасывать проблемы со здоровьем получишь. Тебе же всего 14!
Юлия Русеева
я уже в 12 лет сбрасывала 10 кг, не узнавали даже и скелетом называли
За 4 месяца нормально будет
Лучше всего летом худеть, сейчас можно так, минут по 10, 4 раза в день на бег. дорожке. Ещё ешь меньше сладкого и больше мяса.
не трать время на вопросы, лучше просто продолжай худеть, питайся мало и все
Ты не сбросишь даже за 5 месяцев, это очень трудно
веди себя, как все девушки. после 6 вечера не ешь. утром в 6 3 круга вокруг дома бегом