Прочее о здоровье и красоте
подскажите что делать, я сижу на гречневой диете, но завтра я иду на день рождения. как мне быть в этой ситуации?
На день рождения идите, о диете помалкивайте, ешьте как можно меньше, салатик какой нибудь овощной, спиртное вообще не желательно. Со след. дня продолжайте свою диету.
Вам надо взять что-то себе на тарелку разного и совсем-совсем немного. Налить побольше воды в бокал и сидеть, делая вид, что едите понемногу. Я, например, чато набираю салатов и сижу на тарелкой "с горкой" весь вечер: по мере пьянения гости и хозяева видят полную тарелку и не пристают )"Ой, ну куда ж еще мне пятую тарелку Вы суете? ":)) А минералки можно много выпить и тоже как бы записвая или типа "Ой, объелась, даже пить хочется! "...))Главное визуально обмануть, разговорами отвлекать от своей тарелки и всячески отбиваться от назойливых и подозрительных))
Ничего не берите.. там поешьте нормально.. а следующий день сделайте разгрузочным.. и пейте кефир чтобы всё наеденое выс... ь
Есть специальный чай в аптеках для похудения
Вам решать) Если будете пить алкоголь, то и кушать нужно. Просто не ешьте слишком жирного, мучного, десерт. Налягайте на нежирное мясо, овощи ну и белое вино, если алкоголь)
отвари себе таз гречки и принеси в виде подарка на день рождение, скажи: - "а у нас гречневая днюха буэт!!! "
а так я тебе скажу - гречневой диеты не существует, это бред просто, от неё уничтожается только мышечная ткань, и уже в последующем её истощением убирается жировая.
ай-ай-ай... какая сложная ситуация.... молодец что спросила. Вот тебе совет: из дома не выходи, на день рождения не ходи. Сиди на гречневой диете
Возьми с собой гречку, но никому не показывай, а то просить начнут
Либо не ходить на день рождения
Либо выпить мезим и есть только то, что не жирное и без майонеза, сладким тоже желательно ограничиться.. .
Либо попросите приготовить для вас спец. меню)))