Прочее о здоровье и красоте

Сижу на рисовой диете, практически целый день ем один только рис. Может ли тошнить от риса? И как избавиться от тошноты?

Марина Очева
смени рис на гречку
Жанна Корецкая
Лучший ответ
Хочешь похудеть- ешь всё, кроме РИСА, ХЛЕБА, КАРТОШКИ, СЛАДКОГО, Каждый день не меене часа ходи пешким быстрым шагом. за месяц скинешь от 5 до 7 кг. ПРОВЕРЕНО!
Вера Быстрых
тошнить от всего может, когда обьешься. А мы шашлычок, салатик огурчики-помидорчики, поправиться хочу.
Конечно может... вы как хотели? есть то хочется... попейте водички подслащёной мёдом. Вот тут кое что нашла... http://www.netwoman.ru/dieta/97
Ну зачем же так мучить себя, пейте много воды, а рису хватит 6 ложек в день.
Лия Чащина
от него еще глаза узкие становятся)))
Не беритесь вы за эти монодиеты! Тем более за рисовые, в нем же очень мало всего! Одна моя знакомая сидела, правда на твороге, так через два дня ее выворачивало наизнанку.. . Так что это от однообразия и нехватки необходимых веществ.
Меня бы точно затошнило.... а творог, фрукты, овощи не пробовали.... или спорт.... советую бодифлэкс
Юлия Скрябина
тошнит от голода
На рисе если и похудеете, то не надолго. В Японии рис едят вместо хлеба, потому что он очень калорийный. И если японец хочет похудеть он в первую очередь отказывается от риса и ест мясо, овощи и фрукты, ну и морепродукты конечно
Яна, прекращай вообще есть, нафига оно тебе надо)))))
а как насчет стула?
Zhyldyz Kurenkeeva
Марина Очева ха ха!!!)))))))) так я потому и ем рис, что с унитаза неделю не слезала))))
и смех и грех....
Самое главное СПОРТ, и не какой ДИЕТЫ!!!
да, я тоже увеличил рис в рационе и заметил тошноту. ем рис от агроальянс, писал им говорят нет химии не используют . пиздчт походу
Ирис (Elen)