Прочее о здоровье и красоте
сильно тошнит после вчерашнего разгулья.. приняла акт.уголь- стало еще хуже. тошнит почти целый день.
пила чай с лимоном, воду, ела только утром- куриный бульон. уже не могу терпеть, а рвоту почему то не получается вызвать
Поджелудочная сопротивляется такому насилию.
Пейте чистую воду и не нагнетайте свой организм.
Даша Хмеленок
тоже самое мне сказал врач знакомый сегодня.
я когда траванулся (спиртное перемешал) 2 дня с белым камнем обнимался, даже воду пить не мог, через 2а дня отпустило
Даша Хмеленок
мы тоже намешали вчера пиво с водкой,
и как всегда- знаешь заранее, что низзя, и как обычно на следующий день- сожаление, чувство вины и тошнота мать ее
Лариса Абрамова
это ещё и подарки жизни могут быть....может ты беременна*???(я не шучю,девушка у меня сказала,она рядом сидит)
выпей 50 грамм водки! как нибудь через силу. спирт выводит продукты разложения спирта - парадоксально но факт.
чай не надо, лучше кофе. хорошо слопать йогурт какой-нибудь простой без наполнителя, кефир. антипохмелин "Антип" хорошо помогает. уголь - прошлый век, сейчас есть энтеросгель - он поэффективнее. это всё надо дома держать наготове. теплая ванна хорошо отттягивает.
ну и, надо помнить, что женский организм в разы хуже мужского справляется с алкоголем . как-то там поаккуратнее что-ли. хотя в твои годы, конечно, такие советы работают как руководство к действию...
Лариса Абрамова
прочитал то что ты написал,чуть самого не вынесло)))фух ппц как вспомню так вздрогну)))
Если терпеть уже нет сил, попросите кого-нибудь купить антипохмелин или что-то в этом роде. Быстро приводит в порядок. Хотя я не сторонник этих вещей, но один раз эта шипучка меня реально спасла.
А пока пейте больше жидкости. Уголь надо пить из расчета: 1 таблетка на 10 полных и неполных килограммов. Запивать большим количеством воды. Если вызовете рвоту, сразу полегчает. Поправляйтесь.
Разбавь тёплую воду столовой ложкой сахара - должно помочь вызвать рвоту.
Рвоту вызывают надавив на корень языка пальцами, но лучше ложкой.
Купите себе Энтеросгель и будьте здоровы. Но только не надо алкоголя, кофеина хм и бульона!!!! Так как для печени бульон - этот продукт разложения тяжелый.
Попробуйте попить рисовый отвар (отварите рис 1 к 2 частям воды, эту воду и пейте) и ешьте сухари ДОМАШНЕГО приготовления, а в качестве антиоксиданта - зеленый чай изюм курага.
Кстати на будущее: если отравление химическое, то рвоту вызывать ни в коем случае нельзя, так как происходит повторное обжигание слизистой и чревато для здоровья
Даша Хмеленок
а рисовый отвар чем помогает? так, для справки
Виктория Стрельцова-Герасимова
Антипохмелины не пейте так как они все на аспирине - пожалейте свою печень.
А в следующий раз пейте спирт лучше или нормальные чистые напитки.
.:::*_:::. [[Murzabaeva]]
"рвоту вызывать ни в коем случае нельзя"
А чем тогда объясняется резкое облегчение и улучшение состояния организма после рвоты?
Для удаления источника отравления необходимо промыть желудок, разве нет?
А температура есть?
Даша Хмеленок
нет. боюсь что просто моя печень посылает меня на йух