Прочее о здоровье и красоте
Тошнит после вчерашнего весь день, вырвать не могу, воды много выпила...ничего. 2пальца это не для меня...что делать!
кушать можно? или повалит все назад?
Актевированый уголь или полифепан, минеральная вода "есентуки" например. Мне тоже нехорошо! Это все уже употребила в течении дня, сейчас получше)
Эти праздники нас подвели!! !
Выздоравливай!
Эти праздники нас подвели!! !
Выздоравливай!
Что значит - два пальца в рот не для меня? А клизма - тоже не для тебя? Как миленькая - иди в туалет и пугай унитаз! Именно два пальца в рот. Ничего, сначала всем страшно. Потерпишь, не сахарная.
А я вот, Настя, выпил на ужин полстаканчика вина и прекрасно себя чувствую! Учись студентка не переводить добро на г....
если хочется значит организм жив и требует подпитки..
Что, еды жалко стало? Спать ложись, и всё пройдёт. Организм не дурной, сам "решит",что ему нужно
я как перестал есть птицу, мясо, колбасу, рыбу и яйца сразу ушли и изжоги и рвоты.
Так что я считаю это были мои ошибки. А уж про этанол я и не говорю-чистый яд.
выпить водки...
А чё два пальца не для тебя? Сунь один или три - и вперед... ну и дуууууураааа гг
Если чувствуешь, что желудок стоит - будешь мучиться пока не вырвешь (извини за прямоту) так-что чем раньше тем лучше
что делать?? ? а надо было вчера НЕ НАЖЕРАТЬСЯ!!!!
Да опохмелись ты, че организм дрочить.
вода с марганцовкой. Светло-розовый р-р, все выйдет, станет легче. Лечитесь
а может это токсикоз
Пару ложек хорошего меда. Через силу. И попробуй заснуть. Выздоравливай. С Новым годом!