Прочее о здоровье и красоте
А возможно похудеть если есть в день фрукты,и пить воду!???
Белки надо жрать отдельно от углеводов. И проблем со здаровьем не будет. Наоборот бушь полна сил и т. п. Однако это не вкусно.
слабость и проблемы с желудком заработаете, кушать нужно все, но уменьшить конкретно количество коллорий в день ( меньше в несколько раз порция пищи) и сжигать их больше (спорт, фитнес) , не ешьте после 17-18 часов, тогда похудение будет плавным и безболезненым
это называется фруторианство) я на одном сыроедении, ну помимо фруктов, ем овощи, мед, орехи, зелень похудела на 10 кг и не поправляюсь уже 3 месяца!
Обычно человек худеет, переживая какой либо стрес. Изменяя рацион питания можно нажить другую болячку. Надо придерживаться правила: поменьше мучного и сладкого и побольше двигаться.
Думаю, да. Удачи ))
возможно. . и гастрит заработать тоже очень даже можно. . ))
Ну, возможно. И что дальше? Ну, похудеете. А что потом? А потом спрыгните с диеты и вновь наберёте вес. А потом опять похудеете и потом опять наберёте. А потом плюните на всё и будете толстеть по полной. Диета - это ерунда.
Меняйте стиль и образ жизни. Спорт должен стать вашим спутником на всю жизнь. В идеале - это заняться йогой. Лично я для себя выбрала именно этот путь. Занимаюсь йогой уже три года и не жалуюсь ни на фигуру, ни на внутреннее духовное состояние. Если хотьите, приходите в нащ йога центр. Девчёнки у нас классные, а инструктора все толковые. Вот, если интересно: http://www.anantayoga.ru/
не очень
В жире ОЧЕНЬ много воды. Так что нужно уменьшать количество потребляемой воды в день, от начала срока к его концу (например за месяц) . А в фруктах много сахара-енергии.
Никаких жиров, минимум углеводов, и сколько угодно белка ( для насыщения) .
Вот, что точно не советую, так это слушать всю эту *уету от леней ожиревших, и задротов - всесоветчиков.
Журналы всякие - тоже лажа, их цель ваши деньги.