Прочее о здоровье и красоте

вы согласны с тем что "чтобы похудеть нужно больше пить воды"?

Наоборот раздуло.
Анна Ларина
Нет, пить надо столько - сколько требует организм и не больше. А вот есть надо меньше, а потом желудок сужается и не требует много пищи и воды сам по себе, на себе испробовала - помогает на 100 %! Удачи!
Лариса Сембаева
Лучший ответ
Неа. Человек на 90% из воды состоит, Конечно если вместо еды.... но это невариант. Анарексия дас ист нихт гуд!
Айшат Мадиева
у меня тоже самое, несколько разпробовала провести дни только на воде, в итоге поправлялась))
Вода ускоряет обмен веществ, а при похудении это то, что надо.
да
Ga
Galyok
Нельзя пить много воды когда худеешь, большой объём воды выводит полезные минералы такие как калий, магний каторые очень важны для сердца. На жёсткой диете много воды пить нельзя не более 1, 1,5 в день.
у мня одна знакомая очень мало пила, усохла как изюм.
Да и есть грит не так хотелось, раз запивать нечем.
да. отчищает организм и лучше качественный зеленый чай
Tatiana Xx
да! но до еды, где-то за 30 минут, а не после. ну и так в течении дня! вода место в желудке занимает, которое могла занять пища, т. е. чувство голода уменьшается, а также вымывает вредные вещества из организма!
нужно меньше жрать!
Усилинное питье воды позволяет промыть не тольео почки, но и клетки. Таким образом улутшая их работу (внутрений обмен веществ). Только нужно пить чистую воду, а не чай, кофе, соки.
ага