Прочее о здоровье и красоте

Так) Диета. Если я буду пить воду утром, днем, а вечером немного еды. я похудею? P.S. прошу отвечать без сарказма

рост 172
вес 75
лет 16
Без сарказма. Ну смотри: - Когда ты садишься на такую жесткую диету, ты в первую очередь должна понимать, что всю жизнь ты на ней сидеть не будешь. Ну по сидишь какое то время, но рано или поздно снова начнешь есть
нормальную пищу. И тогда твой организм за считаные дни
не только наберет всю потеряную ранее массу, но и наученый горьким опытом голодания, начнет откладывать
ее с запасом. В итоге, ты рискуешь поправиться еще
больше чем ты есть сейчас. Измени свой рацион, ешь
меньше и занимайся спортом. Тогда ты и похудеешь, и
здоровье себе прибавишь. А от всех этих голоданий только
вред своему организму, а результат если и будет, то не на
долго. Поверь.
Lana *******zvezda
Лучший ответ
Если, только-вместо еды.
Shynar Mukhamedina
наоборот.... то да
Ginny Morelly Нф49
если хочешь похудеть, то откажись от сахара. он способствует чувству голода.
Юлия Николенко Отказ от сахара. Это очень жестоко. Мне врач назначил ограничение потребления углеводов. А я без сладкого чая жить не могу. Выпиваю по несколько кружек в день. Теперь не знаю что желать. Все заменители еще вреднее сахара, а стевия противная на вкус. Не понимаю как Вы обходитесь без сахара?!
мозг точно похудеет. гарантирую!))
правильно и дробно питаться нужно.
читайте больше, а не ересь анорексичек слушайте
Подними пятую точку и займись спортом !!а про диеты забудь
Юки Кросс
Надежда Неронова артериальная гипертония-спорт исключен.
Наоборот есть надо утром днем а вечером воду
В 16 лет не нужно мучать себя, у тебя перестройка. нарушишь обменку-попрешь в ширь. Кушай то, что хочешь в течении дня, чтобы на ночь жора не было.
Воды надо много пить (1.5–2 л в день). Есть больше белковой пищи, меньше жиров и углеводов, делать хотя бы просто зарядку. И не понадобится ограничивать себя в еде. Лишний вес и так уйдет постепенно
Елена Пак
Бег