Прочее о здоровье и красоте
У моей мамы 5й день критических дней, и все пять дней как из ведра, ей 48 лет. Кто знает что это такое и что делать?
Очень волнуемся
к врачу срочно!
У моей мамы так было, месячные лились, как из ведра, тоже в 48 лет, у нее была фиброма матки, ее потом прооперировали. Вашей маме нужно срочно к гинекологу, возможно и у нее также.
надо ей срочно сделать анализы, могут быть МИОМЫ, срочно к хорошему ГИНЕКОЛОГУ
да тут без диагностики не обойтись. не волнуйтесь так, все излечимо, но нужен правильный диагноз. если она захочет, то и сама себе все вылечит, но узнать что лечить, самостоятельно она не сможет. так что пойдите, не трусьте.
к эндокринологу и гинекологу.
А теперь-плохие шутки! Не буду пугать, но моя мама не хотела идти к врачам, пила кровоостанавливающий Викасол... Дело 7 лет. Похороны... рак матки (
ужас! пусть сходит к врачу, береги маму.
Бывает, что при климаксе ( а у вашей мамы, очевидно, именно он) возникают проблемы с эндометрием - он разрастается чрезмерно, и тогда возникает кровотечение. Или появилось какое - то другое заболевание. БЕЗ ВРАЧА НЕ ОБОЙТИСЬ!! ! Хотя можно сейчас пить отвар крапивы (по инструкции на упаковке + чуть больше) , настойку водяного перца. А завтра - к врачу, сделать УЗИ.
Вызовите скорую помощь, в больнице посмотрит врач, может быть, сделают выскабливание (это под кратковременным общим наркозом) , и всё прекратится.
скорее всего миома, тож было как из ведра, в больнице сказали- миома, вы теперь не одна
скорее всего, это рак матки. можете почитать тут http://kakmed.com/5777/priznaki-i-simptomy-raka-matki/. там указаны и другие симптомы рака. а так, конечно же, нужно срочно к врачу