Прочее о здоровье и красоте
Физручка заставляет ходить на физ-ру в критические дни, что делать?
В критические дни у меня ооочень плохо проходят: сильно болит живот, у меня там, словно из ведра льёт (даже прокладка иногда не помогает и по ногам бывает размазывается) и при этих симптомах физручка говорит:" И что? Все равно иди на физкультуру. Я тоже женщина и как видишь хожу". Так блин, у всех по-разному это проходит! У кого-то 2 капли, боли нет особой, а кто-то загибается от боли, льёт, как из ведра. Я не хочу, чтобы другие девушки видели в раздевалке мою кровь на ногах и не хочу заниматься с этой болью! И, к тому же, физручка тупо стоит или сидит всегда на уроках физ-ры, не занимается вообще никак. И да, медички нет. И как быть?
Ни в коем случае не ходи! Эта физручка - не женщина, а урод. Идешь к школьной медсестре, получаешь освобождение от урока и показываешь этой гадюке.
Я в таких случаях просто не ходила. Здоровье дороже. Плюс у тебя явные гинекологические проблемы, раз такое обильное кровотечение. Нужно сходить к гинекологу обязательно.
Наталья Дегтярева
Спасибо большое за совет и понимание! К сожалению, в нашем колледже нет врача :(
А прокладку перед физрой в туалете поменять религия не позволяет?
И использовать ночные варианты, удлиненные.
У нас были девочки, у которых менстряки каждую физру шли. Прям вот каждую. Физрук уже явно насмотрелась на такое враньё и подзадолбалась.
Наталья Дегтярева
Будет просвечивать. И как же сильная боль? Таблетки не помогают
Irina Nova
А ничего, что при таких обильных мс прокладку приходится менять чуть ли не через час? Да плюс она бегать будет. Удивляюсь на баб, мизогиния так и прет. Ладно мужики не понимают, как это бывает, но вот когда бабьё начинает вякать на эту тему... Так только климаксные старухи себя ведут.
Если у вас серьёзные проблемы, то мама должна отвести вас к гинекологу, взять справку что у вас альгоменорея, и потом освобождение на эти дни. месячные - не болезнь, все женщины ходят на работу, а фитнесс инструкторы советую заниматься аэробными нагрузками в эти дни, чтобы убрать болевой синдром, повысить стрессоустойчивость. если вы будете истерить, то так и будете сопли пузырём распускать из- за красной капли
Правильно делает.
потому что мама когда имеет месячные ей больничный не дают а идет на работу
Гаянэ Билдет
вот в этом вы серьезно заблуждаетесь. в случае сильных болей могут дать больничный.
и вы не сравнивайте рожавшую женщину и ребенка с еще не устоявшимся циклом.
Да не ходи... Дебильная страна
кетанов, кетарол в помощь
Наталья Чернова (Бокова)
И скотч, чтобы пилотку залепить?
Зайди к школьному врачу, объясни ситуацию и попроси справку-отвод от физкультуры на 3 дня.
Не иди. Это её работа идти на ф-ру, а ты можешь не ходить туда, потому что учишься ДОБРОВОЛЬНО.
Что за бред, можно подумать, что ты при смерти
Наталья Дегтярева
Ты неадекват? Если тебе нечего посоветовать, зачем пишешь этот бред? Я описала свое ужасное самочувствие в эти дни. Если ты мужик, тебе не понять. А если уж женщина, то думаю, ты неадекватная.
Карлыгаш Анапина
Я девушка это раз.
Два, если тебе так плохо-сиди дома.
Три, для чего выносить это на мейл? С мамой поговорить не вариант?
И господи, вы так носитесь с месяными, будто бы это какое-то великое событие.
Никто от них не умирал никогда.
Кеторол или нурофен в помощь
Два, если тебе так плохо-сиди дома.
Никто от них не умирал никогда.
Кеторол или нурофен в помощь
У нас тоже самое, и у меня сейчас такая же проблема. Ну, медик хоть и есть, мало чем помогает. Когда у меня очень сильно болел живот, мне всё же пришлось заниматься и всё такое, но я все равно наполовину отлынивала от работы, прячась за одноклассниками. Ещё наша улительница крайне убеждена, что это все хорошо влияет на здоровье... Бред какой-то. Не лежать же потом дома в каких-нибудь псевдоконвульсиях. Короче говоря, подойди к ней снова и попроси заниматься хоть в полсилы, объяснившись, что очень больно. Ну или вообще не ходи, если не нужна пятерка по физ-ре. Я вот часто отлыниваю, и у меня из-за этого четыре, но это нормально.
Наталья Дегтярева
Спасибо за совет! Ты единственный нормальный человек, который написал что-то существенное и без всякого бреда )