Прочее о здоровье и красоте

девушки! что делать??? лечу 10 числа на море, а именно в это время должны начаться критические дни?!?!

такая же проблема предстоит!!!! тампоны, прокладки- одно спасение. Постинор только не пейте, такие таблетки вообще нужно пить в крайних случаях, а не ради того чтобы месячные сбились, лучше потерпите несколько дней, чем потом после него мучаться с последствиями (не дай бог конечно! )
Виктория Скатникова
Лучший ответ
Если бы принимали противозачаточные таблетки, то можно было бы не делать перерыв, и месячные в этот раз не пришли бы (собственно, я так и сделаю - у меня тоже отпуск на море на эти дни придётся) . А так - только тампоны, и менять почаще.
тампаксы тебе в руки!
Настя Комарова
А что делают? берут прокладки и тампоны, что бы плавать.
Togzhan Kanatkyzy
да ниче не сделаешь, что ж теперь.
тампоны вообще-то имеются на такие случаи
Ольга Дидык
не вздумайте пить постинор, как тут посоветовали "умники". потом лечиться полжизни будете! таблетки тоже не вариант. примите как данность, покупайте тампаксы и берегите себя :)
Хииииии!:))) ) радоваться:))) ) и сЁ:))) в эТи дни особое настроение:)) ) Ммм... прикольное... это хочу.... это не хочу.... капризничайте!!!! по полной:)))) ) вам можно.... эта ваша неделька:)) ) удаЧЧЧи!
Лучше всего посоветоваться с гинекологом, есть таблетки замедляющие начало месячных, такие, как спортсменки пьют, а вообще, если нет возможности, тампоны использовать и желательно не сидеть на солнце, не загорать, не плавать долго, окунуться и выходить.
И, кстати от постинора может кровотечение открыться, так что не советую!
Angel V Kedax
Пить противозачаточные таблетки до конца отпуска, на следующий день после окончания приема таблеток пойдут месячные. Правда они пойдут могут быть болезненными. У меня так было.
ты что про тампакс забыла?
Постинор выпейти собьёте месячные...))
Пастинор не пей не в коем случае... Разнесет потом локти кусать будешь!! !
Ешь каждый день по лимону без сахара... лимон должен при остановить... Но не более чем дня на 3-4...
и правда-томпоны-самый лучший выход, а противозачаточными сбивать не нужно..