Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для девушек) Как у Вас начались критические дни????Както особенно? Расскажите)
а у меня первые начались, даже и сейчас помню, в марте это было, мне 11,через месяц с небольшим мне должно было исполниться 12.я тогда была в 6 классе, а начались так.. у нас вечером в школе должна была быть дискотека, я вообще их не любила никогда, даже в школе, и никогда не ходила на них, а вот на эту, единственный раз, решила сходить, но только потому, что моя самая лучшая подружка из класса очень хотела туда пойти, ооочень меня уговаривала, потому что пойти хотела, но одна, конечно, она бы не пошла, и вот поэтому меня до последнего просто уговаривала.. и только из-за нее в этот единственный раз я решила все-таки сходить.. и вот там, когда были танцы, очень при том ритмичные, мне немного стал побаливать живот.. но я думала, что это просто от того, что я очень много и активно сейчас двигаюсь, танцуя!... а потом когда уже после дискотеки домой пошли из школы, почувствовала какую-то еще внезапно влагу в трусиках... а потом когда пришла домой, пошла в туалет, а там... ужас просто!!))) я слышала, конечно, уже и читала уже не раз об этом, что у девушек это начинается примерно в этом возрасте всегда, потому что она взрослеет и в девушку превращается так.. поэтому я испугалась не от того, что не знала отчего эта кровь, а просто от неожиданности, потому что на белье ее было очень много, и так вдруг это внезапно случилось, да еще и в такой момент, когда я была даже не дома, в спокойствии, а на дискотеке, когда я активно танцевала и о физиологии уж точно в этот момент даже и не вспоминала... но она мне о себе все равно напомнила!;)) а потом я после туалета в ванну заскакиваю, чтобы трусы застирать скорей, и рыдаю, мама ко мне подлетает, спрашивает-что случилось??.. кто-то обидел на дискотеке??.. я-Нет!!.. и рыдаю дальше!)) она-а что??.. что-то болит??.. я-Нет!!.. но все это время тааак рыдала, даже больше этих слов на ее вопросы выдавить из себя не могла!!)) а потом она трусы заметила в раковине, за спиной у меня, и говорит-ааа, понятно!)... я то думала!! нашла из-за чего так рыдать, это же нормально!!)).. ну и т. п.)).. сейчас даже смешно это уже вспоминать!!;))) а тогда крокодильи просто слезы у меня были, в тот момент, когда я на свое белье посмотрела!!))
я их вообще не ожидала, покушала, легла спать, ночью стала просыпаться от ноющей боли внизу живота, несколько раз так просыплась, боль все усиливалась, я даже о месячных и не думала, потом меня вырвало ночью, сильно тошнило, короче был просто ПИПЕЦ!!! !
мама испугалась даже, а потом утром я пошла в туалет, а на трусиках было... ну сами понимаете.... так я поняла.... Мамы дома не было, она позвонила спросить о здоровье-я ей рассказала. Она меня поздравила. Я тогда подумала что она иронизирует, мне так этого не хотелось, с чем поздравлять то??? ?
Сестра дома была, ноя ей не сказала, а потом и сестра ушла, так я ревела на всю хату, что жизнь кончена, пока детство, короче как буд то меня насильно девственности лишили-такое было ощущение!
Живот болел целую неделю. Следующие машки были 2 дня, а 3-и 9 дней!!! !
потом 6-7 дней до сих пор.
Первые пошли у меня когда мне было почти 16, а точнее 15 и 8 мес. ВОТ. даже число помню, когда я каждый месяц мучиться начала!!!!
потом 6-7 дней до сих пор.
у меня месячные начались когда я в 5 классе училась))) прямо в школе!!!! ужас... я в то время даже не знала что такое прокладки!!!!)))) благо брюки чёрные были, но все в крови!!! еле как дошла до дома. шли месячные чуть ли не 8 дней (мама уже хотела меня к врачу вести, но потом уже небыло необходимости это делать). вот так вот =)