Прочее о здоровье и красоте

Можно в бассейн в критические дни?

У девушки критичские дни! Позвал в бассейн говорит нельзя в такие дни! Но некоторые ходят! это вредно?
Девушки конечно экстримальные тут, но месячные это вообще то выход внутреннего слоя матки наружу с кровью и если в это время попадает инфекция, то мягко говоря ничего хорошего не выйдет. Хотя если тампон с резьбой и не раздувается от влаги ( при этом теряется весь смысл его правда) тогда попробует пусть)) . Риск говорят дело благородное, но еще говорят береженого и Бог бережет. . А самое главное то, что сама она не хочет и стоит с ней считаться я думаю. Мое личное мнение не настаиваю на нем.
Aigerim Zhubanova
Лучший ответ
Это не вредно. Просто небольшое количество крови может просочиться по верёвочке из тампона, и будет очень стыдно.
Леонова Алла
да ничего вредного, что теперь в эти дни дома закрываться и никуда не ходить??!! предложи ей воспользоваться тампоном, с ним можно хоть на голове стоять
Kate America
Нежелательно. В тампаксы может вода хлорированая попасть (или чем там бассейны обеззараживают) , а это не очень полезно.. . Да и действительно, вдруг где проявится чего, будет не по себе.. . А ещё у неё может быть плохое самочувствие в эти дни, когда не до бассейна. Так что не настаивай.
а тампаксы для чего? воспользовалась и хоть в море, хоть в бассейн
Dance Forever
net, tampon vo vnutr` i vpered!-Oprobovano opytnyn putem na sebe)))
Ainura Hodzhanova
Простудиться можно!!!!
Критические дни - это когда уже даже в бассейн не хочется!
Cristina Dobinda
Конечно лучше подождать. Ведь пелево будет если что вытечет когда она в воде будет
нет...
Просто девочка сознательная оказалась. Эт не вредно, вот тебе будет приятно плавать рядом с человеком у которого вот такие дни пришли?!