Прочее о здоровье и красоте

Почему женщинам не сделает выходные ввиду критических дней? хотя бы первые два дня.. мне например в эти дни тяжело

Роза Ходжаян
ага, а потом будут пиликать на женщин. типа слабый пол, мужчины пригоднее и т. п.
понимаю вас, сама помирала в эти дни на работе.. . пропейте ношпу или дисменорм
Назгуль Басенова
Лучший ответ
Я тоже с Вами абсолютно согласна, обязаны с ними давать больничный, даже из-за их обильности первые два дня. Ответ прост, потому что ЭТО РОССИЯ, за рубежом такого нет!!!
Сниму боль. Дистанционно. опыт есть.
Юлия Толкачева
а в передачке у Е малышевой специалисты рассказывали. что не должно быть плохо.. на это есть причина и надо ее найти..
Анна Анна
угу. и молоко бесплатно.
Л*
Любовь *****
нужно в консультации у своего гинеколога договариватся о больничном
А вот дедушка Ленин вроде бы делал, три дня. Надо где-нибудь посмотреть, достоверный ли это факт. Но я не раз об этом слышала. Видимо, Крупская так его доставала в эти дни, что он предпочитал оставлять ее дома.
Ирина Шевченко
звонить гинеколог и говорить Милочка у вас по графику м (дни, вам надо взять больничный, = 12 м, х 2 = 24 дня из отпускных или дополнительно к отпускным, да это был бы шикарный подарок для женщин, но увы
O 78 Er.
Тогда и пусть сделают так чтоб бабы давали мужикам безотказно если мужик неделю неделю без секса)
Рая Байкова
Ну не работай совсем, мужик должен работать
Ольга ****
а санаторий в эти дни не желаете посетить, а, милочка?
почему не сделают выходные после будуна?
Яна Карпук
Татьяна Прокудина Вот, мля, в точку