Прочее о здоровье и красоте

Скажите может ли девушка забеременнить в критические дни?

И на 4-м месяце беременности, может быть такое, что у девушке не видно живота ?
Забеременеть можно, так как сперматозоиды жизнеспособны достаточно долго, чтобы оплодотворить яйцеклетку после окончания менструации, особенно это касается случаев, когда цикл нерегулярный. Живот тоже может быть не виден, все зависит от телосложения и формы таза у женщины.
Ирина Саяпина
Лучший ответ
маловероятно..
Tanya Zelenkova
Живот начинает увеличиваться примерно с 20-й недели, т. е. , с 5-го месяца. Хотя многое зависит от конституции, у некоторых до самых родов ничего не заметно.
Забеременеть во время месячных невозможно. Тем более, если они начались на следующий день. Сперматозоид живет трое суток. до выхода зрелой яйцеклетки из яичников еще 10-14 дней (взависимости от дня цикла). Три дня до месячных, во время месячных и три дня после - дни абсолютно безопасные. Сказки про "залёт" во время месячных - для недалеких и легковерных мужей и бойфрендов. Правда, некоторые дамы так усердно их убеждали, что и сами поверили.
Аня Чиркова зачем доктор вы выдаете такие тайны?...я как то раз сказал жене друга, что невозможно заболеть гонореей в бане...другу попало-)))
может, если цикл короткий (т. н. 21день)
бывает и в 7 м-цев не видно
Вера Горбачева Спасибо, вы про цикл говорите, можете мне чуть подробнее о цикле рассказать?
Это про двух разных девушек спрашиваете? Или сомневаетесь в отцовсте, подсчитываете? Если девушка полненькая, то беременность очень долго незаметна.
Анюта Романова
Вера Горбачева 1. Говорю про одну девушку. 2. Да сомневаюсь, она очень скрытная, мы растались. 3. Она худенькая и рост её примерно 165
Анюта Романова Дмитрий, не мучайтесь, лучше сразу с девушкой поговорить. Но, говорю, как взрослый человек, вероятность, что вы отец 0,001%.Это девушка что-то мутит, или хочет вас женить на себе.
Может легко. Моя сестра именно так нам дочечку и родила - залетела в критические дни. А насчёт живота от вашей конституции зависит, может, ещё от наследственности.
Может.
Не бывает безопасных дней!! ! А живота долго может быть не видно, особенно если девушка полненькая.
Конечно можно! а насчет живота может быть такое.